1
1261

Рассказ о счастливой семейной жизни

Чтобы построить отношения надолго, нужно иметь мудрость и терпение. Я же хочу с вами поделиться рассказом о счастливой семейной жизни, который мне очень понравился.
Если вы прочитаете этот рассказ, то узнаете, как двум супругам удалось прожить всю семейную жизнь в мире и спокойствии.

null

Итак, вот эта история:
Прожила одна пара более 60 лет в месте, и не было у них друг от друга тайн, разве что у жены имелся один небольшой секрет – обувная коробка, которая стояла далеко в шкафу. И когда пришло время умирать, супруга решила рассказать своему мужу об этом секрете и попросила найти коробку.
Когда старик приоткрыл коробку, в ней лежали 2 вязаных куклы и деньги общей стоимостью в 25 тысяч долларов.
Муж спросил про коробку и в недоумении поглядел на жену.
Тогда-то жена и поведала секрет о том, чему ее учила бабушка: не сердиться на мужа, а молча уходить и вязать по одной кукле.
Муж был умилен и поражен, ведь на дне коробки оказалось все 2 куклы.
Тогда он спросил, откуда взялись деньги, на что жена ответила – с продажи кукол…
Вот такой вот простой секрет счастливой семейной жизни. Конечно же, не обязательно идти и вязать игрушки в момент гнева, но нужно найти для себя тот вариант, который поможет прожить в мире и любви долгие годы.

Комментировать от
или
еще рекомендуем