Интересные факты о любви и отношениях
8
0

Интересные факты о любви и отношениях

Хотелось бы с вами поговорить о любви. И не только о ней, а об интересных фактах о любви и отношениях.
Если вам интересно, какие факты о любви выяснили ученые, статисты, тогда читайте статью.

 

null

1. Как ни странно, но первый танец молодоженов проходит под аккомпанемент композиции Брайана Адамса Everything I Do.
2. Хорошим афродизиаком, вызывающим влечение, страсть считается вовсе не алкоголь, а сок из граната. Именно он влияет на сексуальность.
3. Самый длинный поцелуй был зафиксирован в Англии: влюбленные целовались 31,5 часа.
4. Ученые доказали, что многие люди ощущают чувство влюбленности 7 раз, перед тем как встречают свою любовь.
5. Удивительно, но элемент, содержащийся в мужском поту, способен привлечь женское внимание и вызвать чувственные желания.
6. Мужьям на заметку: те, кто каждый день, уходя на работу, целуют своих любимых, живут на 5 лет больше, нежели парни, которые этого не делают.
7. Одно из самых распространенных мест для предложения – Эйфелева башня.


Вот и все интересные факты о любви и отношениях, которые я хотела рассказать.

Комментировать от
или
  • Я не хочу вспоминать совй первый танец под шансон, расстроилась, помню, ужасно!

    • Мне очень нравится тот факт, где написано о том, что мужья должны целовать своих жен, уходя на работу... Приятно...

      • По поводу пятого пункта, поностью согласна, мне очень нравится, тонкий аромат тела.

        • Так это не наши ученые и не про нашу страну это точно.                                              

          • Ничего себе, целовались больше получаса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

            • 5. Удивительно, но элемент, содержащийся в мужском поту, способен привлечь женское внимание и вызвать чувственные желания.

              на счет себя я сомневаюсь))))

              • мы с мужем продлеваем жизнь))

                • спаисбо, было очень интересно почитать об этих необычных фактах

                  еще рекомендуем