3
155567

Как понять, что ты нравишься мужчине: 10 признаков

Думаю, что не один раз каждая женщине в мире задавала себе один вопрос. Вопрос о том, как понять,  что ты нравишься мужчине. Правда? Абсолютно точно узнать это мы не можем, пока не спросим. Но давайте рассмотрим несколько признаков, по которым можно определить нравится ли женщина мужчине или нет.

null

Как понять, нравлюсь ли я мужчине?

Признак 1

Нравлюсь ли ему я? Если мужчина рассказывает Вам о своей жизни, то Вы ему нравитесь. Если он делится с Вами историями своего детства, случаями из жизни, рассказывает Вам о семье, друзьях, своих увлечениях, значит Вы для него не просто знакомая.

Признак 2

Мужчина интересуется Вами. Он спрашивает Вас о Вашей жизни, об увлечениях как бы невзначай.

Признак 3

Как понять, что ты нравишься мужчине?  Мужчина стремится стать Вашим другом. Но не может быть просто дружбы между мужчиной или женщиной. Рано или поздно любая дружба перерастает в любовь.

Признак 4

Как понять, что ты нравишься парню? Он с радостью впустит Вас в свою жизнь. Он покажет Вам свои фотографии, познакомит со своими друзьями, представит коллегам.

Признак 5

Нравлюсь ли я ему? Да! Если он знает о Вас мельчайшие подробности, которые Вы невзначай когда-то рассказали.

Признак 6

Понять нравится ли женщина мужчине можно по следующему признаку. Если он спокойно разговаривает с Вами о детях и семье, то с огромной вероятностью можно сказать, что мужчина испытывает к Вам симпатию.  Мужчины, которые не любят подобных тем не заводят.

Признак 7

Если Вы случайно встретили мужчину в трех разных местах, то на вопрос: «Нравлюсь ли ему я?», можете с уверенностью отвечать «Да!»

Признак 8

Если мужчина готов сделать для Вас то, что вряд ли бы сделал для других, то вопрос «Нравится ли женщина мужчине?» можно не задавать.

Признак 9

Как понять, что он влюблен? Если мужчина замечает в Вас какие-то качества и черты, которых не видят другие люди, то это говорит о симпатии его к Вам.

Признак 10

Как понять, что ты нравишься парню? Легко! Если он с Вами откровенен и сентиментален,  значит, он испытывает к Вам чувства.

Теперь на вопрос: «Как понять, что ты нравишься мужчине?» Вы знаете ответ! Слушайте свое сердце, доверьтесь своей интуиции и любите! Взаимных Вам чувств!

Комментировать от
или
  • Только сердце и женское чутье подскажет, нравишься ли ты мужчине. А под общие правила нельзя ничего подогнать

• ​Ну признаки явно шуточные! В первом сразу противоречие. Если он вам рассказывает о своей жизни то нравится, а если рассказывает вам " о своей жизни" то вы просто знакомая! Это вообще как понять? и по поводу встретить мужчину в 3 места.... тоже странно! Мужчина же не мальчик 13 летний который пытается попасться девочке на глаза проходя мимо её подъезда регулярно! Наверняка я подумаю что это совпадение а не то что я ему нравлюсь. 

• ​Мне кажется, или я даже уверена, что любая женщина сразу поймёт, что она не безразлична мужчине. ну нельзя это скрыть никак, как бы не хотелось. Вот самый правильный ответ - Слушайте свое сердце, доверьтесь своей интуиции и любите! Взаимных Вам чувств....

еще рекомендуем