0
25

Горячая десятка нелепых мужских вопросов

Порой мужчины говорят такое, что волосы встают дыбом. В этой статье я решила составить горячую десятку нелепых мужских вопросов, которые вызывают у нас смех, приводят в бешенство, замешательство.

null

Итак, что же это за вопросы мужчин:
1. А ты правда настоящая блондинка. Конечно же да, и вовсе не беда, что мои корни отросли уже на пару сантиметров!
2. Девушка, у вас, наверное, куча мужчин? Да, сотни, именно поэтому я познакомилась с тобой – сто первым, для коллекции!
3. Сделай котлеты, как моя мама! Хм, тогда ты забей гвоздь в стену, как это умеет мой папа!
4. Тебе было классно со мной? Нет, я кричала по приколу! А даже если было и плохо, кто ж ответит?
5. Милая, а ты сможешь меня набрать в 15.45? Конечно, я же постоянно ношу с собой секундомер!
6. Любимка, а что ты будешь делать в мое отсутствие? Наведу кучу мужиков в дом, напьюсь с подругами и проч.)
7. А почему ты не любишь розы? Да потому что не люблю! Спросил бы еще, почему небо синее.
8. Зайка, а чем мы сегодня займемся? И так каждый день. Скоро сценарий составлять уже буду!
9. Звонит на домашний и спрашивает: «Ты дома?». Нет, блин, это не я, а мой двойник-робот.
10. А ты мне, случаем, никогда не изменяла? Ага, сейчас я тебя посажу на стульчик и все расскажу.

Конечно же, это далеко не все нелепые мужские вопросы. Впрочем, и у нас такие бывают, поэтому нужно снисходительно относиться к чужим недостаткам.

Комментировать от
или
еще рекомендуем