10
218

Что нужно для идеальных отношений

Каждой женщине, конечно же, хочется, чтобы у нее были только самые лучшие, теплые и красивые отношения. Но, что нужно для идеальных отношений и простого женского счастья?

null

1. Нужен мужчина, у которого есть работа, но он еще и помогает дома, убирает, стирает и готовит.

2. Нужен мужчина, у которого хорошо развито чувство юмора.

3. Нужен мужчина, которому вы сможете доверять, мужчина, который никогда и ни за что в жизни вас не предаст и естественно не будет обманывать.

4. Нужен мужчина, которому никто, кроме вас одной не нужен и он очень даже хорош в постели.

5. И на последок, помните: важно, чтобы эти 4 идеала, никогда не пересекались друг с другом.

Комментировать от
или
  • я все таки склонна считать , что идеальных мужчин не бывает)))

• Действительно, таких мужчин, чтобы прямо 4 в 1 точно нет)

• Первые 4 пункта пересеклись в одном человеке - моем муже. Но как оказалось, для идеальных отношений этого недостаточно. Надо чтобы у меня тоже былт некоторые качества. Ну и самое главное - ежедневный труд и терпение обоих.

• Да уж, это точно. Над тем, чтобы отношения были идеальными, необходими всегда и обоим в паре "работать". А когда это нужно одному...какие бы качества не были, ничего хорошего не выйдет.

• Главное, что бы как в анекдоте не получилось, когда,  умный узнал про богатого, богатый про веселого, а веселый про заботливого

• Моей жене повезло, 3 с половиной качества у меня есть точно scratch_one-s_head.gif Я только убирать не очень люблю (хотя убираю иногда, раз в неделю где-то, особенно теперь, когда купил отличный и очень удобный пылесос). Ну и стирать я не очень, поэтому купил стиральную машину-автомат smile3.gif

• Да, таких идеальных мужчин просто нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• girl_wink.gifэто точно. потому что в одном мужчине таких качеств не найти

еще рекомендуем