12
99

5 сокровенных мужских секретов

У всех мужчин есть секреты, которыми они не хотят делиться с женами, и тем более с кем либо еще. И обязательно хоть один из 5 сокровенных мужских секретов, совпадет, с секретами вашего мужа.

null

1. "Нет времени" на чепуху.

Чтобы не идти на ужин к вашим родителям или на день рождения вашей подруги, не чинить подтекающий кран, всегда можно "заболеть", причем "заболевание" резко становится настолько серьезным, что ну никак нельзя вставать с дивана и отрываться от телевизора. Мужчины очень часто используют этот секрет, чтобы не заниматься мелочами, которые их супруга, по неизвестной им причине, считает крайне важными.

2. Холостяцкая жизнь.

Каждый мужчина цепляется до последнего, за свою холостяцкую жизнь. Даже в предверии свадьбы, они устраивают холостяцкие вечеринки, на которой в "последний" раз, они могут оторваться и погулять всласть. На таких вечеринках, будущий жених, считает просто своим долгом, очень плотно и незабываемо, отдохнуть со стриптизершей. Происходит это из-за того, что мужчина искренне уверен, что после свадьбы, его жизнь изменится просто кардинально, он будет сидеть прикованным на цепь к радиатору, а жена только и будет пилить его и всячески издеваться.

3.  Случайный секс.

Очень многие мужчины после свадьбы, скучают по случайному сексу, они вспоминают, как раньше могли в одиночку зайти в кафе, а выйти оттуда уже в сопровождениее, красотки, и провести с ней, пару увлекательных и ни к чему не обязывающих часов.

4. Способ успокаиваться.

Некоторые мужчины, идущие на собеседование, либо знающие, что скоро им прийдется оказаться в компании совсем не знакомых ему людей, берут с собой, нижнее белье супруги. Казалось бы это попахивает не просто странностью, но оказалось, что так поступают очень многие, во время собеседования, ответственных переговоров или других стрессовых ситуаций, мужчина нащупывает в кармане, белье супруги и успокаивается. Ему подсознательно кажется, что его жена где то рядом и морально его поддерживает, что дает свой результат, мужчина заметно меньше нервничает.

5. Приуменьшение расходов.

Если мужчина, что-то купил, например, какую-то обувь, что-то для машины, без присутствия жены, рассказывая своей половинке о стоимости покупки, приуменьшает ее стоимость, приблизительно на 15-25% ее стоимости. Что интересно, у женщин также наблюдается такая тенденция.

Комментировать от
или
  • Мне кажется, мой муж не такой - хотя кто знает, может он скрывает от меня что-то подобное)))

• Я как правило не только приуменьшаю в половину ,и даже в четвертину суммы )) А вот за мужем не раз замечала , что он вообще может отмолчаться о трате денег . На счет холостятской жизни ничего не скажу - сама за ней иногда скучаю))))

• статья про мужские секреты раскрыла все наши женские. все мы преуменьшаем свои расходы, дабы не казаться транжирами

• Своего мужчину я узнала только по первой особенности, он действительно всегда очень вовремя заболевает...

• да вот про случайные связи точно мужчина никогда не расскажет,да и женщина тоже)))

• Точно))) За мужем особо не замечала, чтоб он приуменьшивал расходу, но я очень часто недоговарию о том сколько потратила, особенно на детские игрушки)))

• Никогда не думала, что буду приуменьшать расходы иногда, но все же так и делаю)

• Ну я за своим супругом ничего подобного не замечала, а вот последний секрет, это явно обо мне!!! mosking.gif Если бы муж знал о всех растратах, ему бы плохо стало!!!

Ну, а на самом деле, думаю секреты есть абсолютно у каждого, и не каждый из них надо рассказывать!

• Вика и не говори, я тоже с мужем постоянно преуменьшала расходы, особенно те, которые тратила на себя.

• mosking.gif Я тоже) Просто что бы лишний раз его не волновать!!! Хотя он всегда и дает столько, сколько мне нужно=))

• А мой муж вообще никогда не считал деньги, которые я у него беру, но когда мои подруги начинали говорить, что купили какую-нибуть маленькую штучку за большие деньги, он очень удивлялся, поэтому я тоже предпочитала его не волновать.

• Да, несколько совпало, так интересно, что мужчины скрываеют, а мы это знаем, но не все, конечно!)

еще рекомендуем