4
371

Как сохранить семью после измены

null

Ваш супруг вам изменил? Но вы хотите сохранить семью после измены? Несколько советов, помогут вам в этом.

Как бы это странно не звучало, но в первую очередь, вам нужно изменмится самой. Почему? Вспомните крылатую фразу: "Не к любовнице уходят, а уходят от жены". Если мужчина, как говорится пошел "на лево", значит вы перестали устраивать его как женщина и он перестал вас уважать. Давайте рассотрим несколько советов, как вам измениться самой и привлечь внимание мужа и разбудить в нем, все его уснувшие чувства.

1. Про измену забудьте. Не напоминайте о ней мужу, да и сами постарайтесь не вспоминать.

2. Начните за собой следить, макияж, салоны красоты, маникюр, созванивайтесь с подругами, мужчину от себя не отталкивайте, даже если после измены вам захочется его контролировать, не делайте этого. В первую очередь станьте идеальной для себя, и вы заметите как в его глазах, вновь загорелись внимание, страсть и желание.

3. Улыбайтесь. Женская улыбка обладает магическим действием. Ваш супруг нужнается в поощрении, мужчина воспринимает улыбку, как признак одобрения, даже если вы улыбаетесь просто так.

4. Не загружайте мужчину мелочами, мужской пол решает только глобальные проблемы, а проблема типа, вам нахамила бабка в троллейбусе, это не его масштаб.

Комментировать от
или
  • я вот думаю -  муж однолюб, и знаю что он любит меня одну... но я всегда думала что мужчины действиельно уходят не к любовнице, а ищут то, чего в жене ему лично не хватает

• Я не могу простить измену на психологическом уровне. Физическая близость на стороне - это норма для мужчины, это бывает в поездках, на вечеринках... Но отношения...,когда они регулярно встречаются, созваниваются,т.е. есть взаимное желание видеть друг друга,то это уже называется "разлюбил" и сохранять тут уже нечего.

• Несомненно сложная ситуация в семье. До встречи своей любимой половинки я была уверена что никогда не прощу измену, даже на сторонний флирт я смотрела слишком критично. А вот теперь впадаю в сомнения. В моей семье царит взаимная любовь и хоть я и доверяю своему супругу, пока даже ни единого флирта с его стороны  не было по отношению к другим персонам, но все же где то в душе кошки скребут. Авось... Теперь я думаю что если авось и случится, то наверное через все душевные свои тернии все же захочу сохранить свою семью в том же составе, но вот как жить с этим буду дальше.......представить очень трудно. Это зависит от многих факторов: единственная ли будет подобная ошибка супруга на протяжении всей нашей жизни, если даже и не будет ни малейшего повода так думать, все равно зная себя буду думать над этим "а вдруг опять", буду накручивать сама себе эти негативные мысли; какое его отношение будет ко мне в дальнейшем; захочу ли меняться в чем-то я сама, если осознаю что дело было во мне и многое другое. В общем сказать легко....

Если быть откровенной я вообще считаю что если есть взаимная любовь в семье, значит нет в ней места и малейшей измене. В любви семья строится на взаимном доверии, откровенности, то есть настоящей как созидал Бог ГАРМОНИИ!!!!!!

• Не все и не всегда останавливаются на первом случайном разе. Никто не застрахован от того, что женщина будет делать все, чтоб удержать и понравится, а муж спокойно будет продолжать ходить на лево.

еще рекомендуем