6
451

Марта Соболевская, Дом-2 и ее тайны

null

Эта девушка не так давно стала участницей проекта "Дом-2", но уже успела натворить шумихи. Как сообщают некоторые источники, Марта Соболевская появилась на проекте еще будучи замужем. Но даже не в этом интрига.

Марта Соболевская стала участницей конкурса "Мисс воздушное очарование" и тут же напомнила об одном из своих главных достоинств - шикарном голосе. Но как оказалось, участница группы "Монако", Марта Соболевская, настолько посредственно спела песню Солнца, что вызвала на себя гнев фанатов и тем самым потеряла очки в погоне за победой в конкурсе.

Теперь Марте Соболевской ничего не оставалось, как попытаться подкупить жюри и поклонников рассазами о том, что выигрыш она поделит между участницами этого конкурса и часть его пожертвует на благотворительность.

Комментировать от
или
  • Не смотрю ДОМ-2 и даже не знаю его участников. По моему мнению, бредовая передача.

• Я не знаю этих новых " звезд " из дома 2 , не смотрю его уже)

• ya voobshe ot nix v shoke.osobena ot devushki sickarya

• Не смотрю эту передачу и не знаю всех участников!)

• Как дешево и позорно. Даже коментировать это не хочется.                                             

• сказать честно, никогда не смотрела "Дом -2", и их тайны меня интересуют не многим больше, чем миграция перелетных птиц.

еще рекомендуем