13
258

5 ситуаций, в которых мужчина соврет

Как женщины, так и мужчины, в отношениях ценят постоянство и надежность. Но существует 5 ситуаций, в которых мужчина соврет женщине, обязательно.

null

1. Если мужчина говорит, что ему нравится ухаживать за вами, когда вы болеете, не верьте. Его сразу же пронизает дрожь и озноб, как только вы попросите его принести горячего чая или бульона. Он конечно молча это сделает, но отнюдь не из-за того, что ему это нравится.

2. Если мужчина говорит вам, что ему не по  себе, когда вы плачете, это не так. Женщину кто-то обидел, она расстроена, и естесственно, ей хочется выговориться, и конечно же любимому. Но, что мы видим, после коротких изливаний души, он начинает переводить разговор на другую тему, а если не получается, то терпеливо сидит и ждет, когда половинка выговорится и сама успокоится.

3.  Если мужчина говорит, что вы можете не пользоваться косметикой, он врет. Ни одной женщине не нравится, когда ей говорят, что она привлекательно выглядит, только когда накрашена, поэтому мужчина врет, чтобы не указывать женщине на ее недостатки, и как следствие потом не оправдываться и не успокаивать женщину.

4. Если мужчина говорит, что ваша подруга так себе, скорее всего это не правда, особенно если в действительности, ваша подруга хорошенькая и сексуальная. Вы спрашиваете мужчину, как ему ваша подруга, и не услышите однозначного ответа.

5. Если мужчина говорит, что ему нравится ходить в гости к вашим родителям, то скорее всего это не так. Он ходит к вашим родителям только потому, что вы ему нравитесь. Если вы женаты, то мужчина просто свыкся с мыслью, что ваши родители входили в комплект вместе с вами. В гостях же, мужчина изо всех сил показывает, что ему хорошо с вами и вашими родителями, а на самом деле ему скучно и не интересно.

Комментировать от
или
  • Любой человек не будет говорить прямо то, что он думает в таких ситуациях. Просто из вежливости. Хотя не все и не всегда так думают. Люди ведь разные.

• согласна)) Спросила у мужа, он поддерживает вышеизложенное. Конечно, и чашку кофе он принесет, если я заболею, и к маме съездит, но все дело в том, что это другое. Он далеко не мечтает бегать и выполнять просьбы больного человека вместо того, чтобы расслабиться и заняться своими делами. Думаю, те, кто говорит о том, что они испытывают нереальное удовлетворение от ухода за больными  и т. д. просто кривят душой.

• Здесь просто не правильно сформулированны фразы. Человек может получать удовольствие от того, что чувствует себя нужным, проявляя заботу о больном. А НЕ нарвиться ему то, что близкий человек болеет, а не приносить ему бульон. В общем, странная статья=)

• Мой муж любил ходить к моим родителям в гости и постоянно меня звал туда, говорил, что у моих родителей атмосфера в доме хорошая.

• Мужчины вообще интересны по своим действиями и поступками . У меня мужа слезы вообще не берут . 

• и мой их терпеть не может)

• Да ,хоть плачь хоть не плач - бестолку . А друг есть - он не переносит женского крика ,а если начинаешь ругать - притворяется "мертвым"))))

• Если мужчина говорит, что вы можете не пользоваться косметикой, он врет.

Вот с этим я согласна, зачем так говорить!!!!!!)))

• Ну на то мы и семья чтобы, принимать недостатки и жить с ними.                                  

• Е-рун-да...

1. Когда жена болеет, я не жду, когда она что-то попросит, а сам все время спрашиваю, что надо, и бегу за нужным, бросая работу или игру, в надежде, что жене станет легче.

2. Когда жена плачет, у меня душа болит так, что хочется весь мир перевернуть, найти причину слез и раскатать по асфальту тонким слоем. Что я и порываюсь сделать, выспрашивая все частности сложившейся ситуации, ставшей причиной слез. Чаще всего оказывается, что мир рушить не надо.

3. У меня жена красавица и без косметики, выглядит не старше, чем на двадцать, хотя ей и так всего 34 года. Да и красится она чуть-чуть.

4. Насчет подруг и даже посторонних девушек я ей честно говорю, красивая или нет, она знает, что я если и любуюсь девушками, то чисто как картинами, тот еще эстет smile3.gif. В любом случае, я на девушек не засматриваюсь, и она это знает.

5. У жены только мама, и теща она золотая, я с удовольствием к ней езжу, хотя и чаще всего не просто в гости, а по необходимости в чем-то помочь... Зато всегда вкусно накормит, вышивки свои новые покажет (красотища та еще), книг у нее уйма, как раз тех, что я люблю, фэнтези.

Так что не надо всех мужчин под одну гребенку acute (1).gif

• Согласна бред какой то, мой муж не любит когда я накрашена, причем он может прямо предложить мне смыть макияж, если он не обоснован.  про подруг я уже писала выше, да и вообще, такое ощущение, что эти тезисы из пальцы высосаны. Если уж на то пошло, мой муж каждый день готовит мне утренний чай и  ужин, а попрошу бульона сварит и бульон и его это ни чуть не напряжет.

• У меня муж честно и сразу говорит о том, какие мои подруги ему внешне нравятся, а какие не очень.

• Как по мне так только 4 п. может быть. Остальное нет. По крайней мере касательно моего мужа. Более заботливого человека (кроме моей мамы) я просто не знаю. Косметикой, как можно заметить, я не пользуюсь ( кроме блеска для губ). Крашусь основательно только на выход. К маме моей ходит в гости с удовольствием, т.к. с ней он может обсудить ооооочень многие вопросы, которые не сможет обсудить со своими родителями.

еще рекомендуем