4
82

3 женских черты, которые бесят мужчин

По итогам социологических опросов, удалось выявить 3 женские черты, которые бесят мужчин.

null

1. Со мной все в порядке.

Это самая распространенная женская фраза. Больше всего она раздражает мужчину, когда он видит, что вы его обманываете. Женщины так говорят потому, что не хотят обьяснять истинную причину плохого настроения или не хотят быть обвиненными в "нытье".

2. Болтовня.

Мужчины любят конкретику, абстракция мышления женщин, их раздражает, женщина хочет обхватить все и сразу, мужчина же хочет, разбираться по конкретному вопросу.

3. О чем ты думаешь?

Женщине кажется, что если он задумался, то непременно о ней, и выпытать это у него является стратегически важно. Этим вопросом женщины часто пытаются поднять свою самооценку, а мужчин это раздражает.

Комментировать от
или
  •  Мы от первого пунктика страдаем. По мнению мужа, у меня никогда не должно быть плохого настроения. dash2.gif

• Иногда страдаю № 2. Вот уж сама этого не люблю, но бывает так поговорить охота...всю жизнь сябя отучаю и одергиваю. 1 и 3 за собой не замечала.

• первый пункт в точку.а во втором скорее я люблю конккретику-так уж приучила себя.

• по поводу пункта №1 - Полностью с Вами соглашусь. Моего мужа это ужасно выводит из себя))

еще рекомендуем