2
378

Мужчину нужно оставить в покое

Совместное времяпрепровождение, это конечно очень важно для семейных отношений, но нужно помнить,  мужчине тоже необходимо личное время.

null

Неважно что нравится мужчине, футбол, баскетбол, хоккей, рыбалка, возможно поход в спортзал, качалку или фитнес-клуб,  его увлечение нужно поддерживать, а значит у вас тоже появится время на саму себя.

Поддержка должна быть искренней, никак не из разряда "иди отсюда, не мешай" или "иди куда хочешь, только не мешай мне", суть этой поддержки заключается не только в  предоставлении вашему мужчине личного времени и пространство, но и в том, что его увлечения вам не безразличны. Еще нужно знать о его успехах в его увлечениях, поздравить его с этим, а в случае неудачи поддержать. Может быть оно вам и не нужно, но мужчина чувствует вашу моральную поддержку.

Помните, в личных отношениях должен быть не только совместный опыт, но и индивидуальный.

Комментировать от
или
  • дааааааа, интересно, когда же у меня появится личное время??!! Муж каждые выходные на охоте-рыбалке, ну а я, 24/7 к детям привязана, даже в туалет не дают сходить((((

• Мой муж на борьбу ходит. И в гонках участвовал, сейчас машина та продана. Я конечно не против. Ему нравится, а мне чем бы дитя не тешилось...главное чтоб футбол не любило. Я его терпеть не могу, он к счастью тоже.

еще рекомендуем