Романтический вечер дома
26
0

Романтический вечер дома

Вместе вы уже много лет? Все равно, ваши отношения периодически нуждаются в романтике. Поход в ресторан или аренда лимузина наносят вашему семейному бюджету огромный ущерб? Давайте устроим романтический вечер дома, просто следуйте нескольким правилам.

null

Вам понадобятся
- романтичная музыка,
- вино,
- свечи.

Итак:

1. Для создания романтической обстановки, совершенно не обязательно проводить генеральную уборку или готовить какое-то очень  сложное блюдо, которое требует много сил и времени. Ведь вечером вы должны выглядеть идеально и сногсшибательно, а все остальное второстепенно. Задерните шторы, зажгите свечи и включите романтическую музыку, пусть ее будет едва слышно. Ее основная задача создавать тонкий настрой, а не заглушать ваши слова и мысли..

2. Ужин обязан отличаться от того, который вы обычно готовите.  Можно заказать пиццу, приготовить хрустящую жареную картошку, которую так обожает ваша половина. Запомните, романтику  вы создаете сами. И для этого требуется совсем немного.

3. Когда вернется с работы ваш любимый, встретьте его в красивом платье. Живые цветы в волосах - это элегантно и изысканно. Ннастрой для романтического вечера появится сразу же, вы уж поверьте..

Комментировать от
или
  • ​Зря вы так девчат..Романтические вечера,нужны..ведь это такая,другая,обстановка..которая разбавляет вашу повседневную скучную жизнь ..у нас тоже малыш,но я его во время укладываю...

    • Я тоже хочу мужу романтик устроить! Сама сейчас на шестом месяце, вот и думаю, как бы меня после ужина на боковую не потянуло))) connie_33.gif

      • Для меня не подходит пока этот вариант, у нас маленькая дочь и она превратит романтический ужин в веселую игру)

        • Некогда на романтикой заниматься, двое детей(

          • Что-то не особо у меня увязывается пица и жареная картошка с романтичным ужином.

            • да накушаться картошки и спать тогда потянет точно,а нам же не это нужно)

            • Вот и я очем пытаюсь сказать, тут надо что-то другое придумать, а картошку если захочет в любой другой день сделать и пицу тем более.

            • ну конечно можно в такой вечер не рисковать с картошкой,а приготовить что то по легче!!

          • Пока у нас не родилась дочечка, мы с мужем часто устраивали романтические вечера. А теперь все некогда.

            • сколько б я не старалась нынче устраивать вечеров ,как то они грустно проходили все время ) 

              • да вот это и правда грустно((просто мужчины тоже должны правильно реагировать на это)

              • ага ,а не натрескаться и завалиться на боковую или еще что)

              • да накушаться выпить и уснуть,вот и вся романтика,а потом и не хочется такие вечера делать!!

              • Ну может и правда девочки говорят ,с детьми не до романтики совсем )

              • да конечно согласна!!уже времени на романтику меньше остается)))

              • ну ничего крайних искать не будем , будем брать ситуацию в свои руки)))

              • да и правда нужно как то контролировать ситуацию,например легкое вино и легкий салатик)))

              • Ага ,а не два кило креветок и 4 литра пива - согласна))))

              • да креветки можно даже оставить,а вот пиво исключить от него живот большой))))

              • А от креветок срачка нападает - не до романтики)))) Шучу ) Да лучше салатик какой то)

              • ))))))ой ну Таня не могу что ты прям вот у меня такого от криветок никогда не было)))))

              • ))))))ой ну Таня не могу что ты прям вот у меня такого от креветок никогда не было)))))

              • А у меня постоянно ,ну что поделаешь бывает .... ШУЧУ)))))))))))))))))))))))))))

              • ну ничего ничего это такое дело сугубо индивидуальное))))))))))))

              • Это точно ) Ну просто вообще да , я согласна ужин должен быть очень легким!)

              • да вот точно особенно если он романтический))правильно наедаться нельзя))

            еще рекомендуем