14
288

4 типа женщин

null

Все мы разные, но таки есть что-то схожее между миллионами женщин. Итак, знаете ли вы, что существует 4 типа женщин по утрам?

1. Девушки этого типа предпочитают поспать подольше. Их девиз - "Лучше не накрашусь и посплю"

2. Девушки этого типа ни за что не променяют свой завтрак. Их девиз - "Лучше не накрашусь и поем"

3. Девушки третьего типа следят за своей внешностью. Их девиз - "Лучше накрашусь, хоть не посплю и совсем не поем"

4. А вот девушки четвертого типа предпочитают все вместе. Поэтому их девиз - "Лучше опоздаю, но успею поспать, поесть и накраситься".

У меня скорее четвертый тип. А к какому типу вы отнесете себя?

Комментировать от
или
  • А я раньше встаю - все успеваю - и поесть и накраситься и поспать. Мне приготовить завтрак, собрать и разбудить двух моих мужчин, а это дело требует много усилий и полной собранности

• Я не знаю, какой я тип, если нужно. то я успею все сделать, но покушать конечно в первую очередь, иначе потом голова болит очень сильно

• ммм  даже не могу точно определиться,наверно по разному бывает у меня)))

• А я отношусь к пятому типу - правильно планирую день, чтобы в нем успеть всё и нигде не опаздывать.

• Меня можно отнести к первому типу, я предпочитаю немного подольше поспать, на работу я не хожу, а в садик не крашусь.

• Ха-ха-ха, а я даже и не знаю к какому себя относить пока в декрете и краситься не надо и опаздывать некуда.

• ммм я лучше раньше встану, но поем и накрашусь... 

• мм..я 1 тип...)) люблю поспать..

• я лучше не поем,но посплю и накрашусь.-какойто смешанный тип)))

еще рекомендуем