17
119

Совместимость по знаку зодиака

Все мы знаем, что для каждого существует свои идеал и, конечно, своя половинка. Ну и совместимость по знаку зодиака имеет место быть.

Например, скорпиону обычно тяжело ужиться с овном, поскольку эти знаки страстные и вспыльчивые, а с раком скорпион всегда найдет общий язык, ведь он - родственная душа.

Конечно, существуют и исключения из правил, но обычно совместимость знаков зодиака правдива и с ее помощью легко можно подобрать себе идеального партнера.

null
Комментировать от
или
  • Мы с мужем  Козерожки оба,причём даже даты рядом 10 и 12 января. По  всем гороскопам мы не совместимы вовсе,ан НЕТ живём уже 28 лет вместе и счастливы до сих пор...чего и всем желаем...

• А в нашей семье "парнокопытных" у меня получается нет совместимости ни с мужем, ни с сыном....Я Овен, муж Козерог, а сын Телец. Все упрямые и импульсивные. Спорить любим. И часто это заканчивается конфликтами... Телятки обычно по-спокойнее... Надеюсь,что ни смортя ни на какие гороскопы у нас все будет хорошо=) 

• Ой меня порадовал этот гороскоп!!даже очень!!правда в этом есть!!

• Мои родители ни по одному гороскопу друг другу не подходили, а прожили в любви и согласии 45 лет. Мама говорит, как хорошо, что в те времена не было ни гороскопов ни предсказателей. А когда с мужем только познакомилась, сама не знаю почему решила ни в один гороскоп не заглядывать, а верить только своему сердцу. 

• Оказывается, что мы с мужем не совместимы по знакам зодиака)

• Мы с мужем идеальная пара по всем гороскопам, Весы-Близнецы, но как мы иногда ссоримся, я тогда начинаю даже сомневаться в этом идеале

• Судя по знакам Зодиака мы с любимым вообще не совместимы...но судя по нашей жизни - все наоборот))))

• Даже и не знаю, здесь написано, что мы с мужем совместимы, а я ннаобород читала, что мы не совместимы.

• Ничего себе, так у нас с мужем еще и совместимость)))

• Полностью согласна ,почему то по жизни именно эти знаки меня и окружают)

• Я Весы, но Водолеев терпеть не могу. А вот муж Овен, мы отлично ладим уже много лет. Хоть и бывают разногласия, но мы научились уступать друг другу.

еще рекомендуем