11
1602

Игрушки антистресс

null

На сегодняшний день трудно представить современную жизнь без «сюрпризов» в виде жизненных трудностей и стрессовых ситуаций. Для многих стрессовое состояние это почти родное состояние души, т.к. не успел человек решить одни проблемы и выскочить из стрессовой ситуации, как тут раз, и получите новый «сюрприз».

Постоянное пребывание в стрессовом состоянии не лучшим образом сказывается на нашем здоровье. Наука уже доказала, что причиной большинства болезней, которые мы имеем - это плохой иммунитет, а снижается он из-за того, что мы постоянно находимся в стрессовом состоянии. Способов борьбы со стрессами достаточно много, и у каждого они свои: таблетки, отдых на природе и т.д.

Предлагаем вашему вниманию уникальный метод борьбы со стрессами. Метод довольно оригинальный, действует безотказно и результативно! Этот метод называется покупка игрушки-антистресс. Внутри игрушек анти стресс находится особый наполнитель, именно он делает игрушки приятными на ощупь, попадая в руки, напряжение снимается незаметно, неравная система расслабляется, успокаивается и от напряженного дня остаются одни лишь воспоминания.

Обычные игрушки наполняются ватой, синтепоном и другими наполнителями, а вот в игрушках анти стресс используется маленькие  гранулы полистирола.

Гранулы полистирола повторяют форму тела, в движении приятный массаж. Игрушки антистресс бывают самыми разными, их можно брать с собой на работу, в дорогу. С ее помощью мы незаметно расслабляемся в любом месте, при этом еще и получаем удовольствие.

Мы привыкли, что новинки игрушек всегда дорого стоят, но в данном случае это не так.  Цены на игрушки антистресс довольно лояльные. Вы не знаете, что подарить знакомым, друзьям и своим родным? Игрушка антистресс будет самым лучшим подарком, а главное, она не будет стоять и собирать пыль на диване или в шкафу, она будет приносить пользу!

null

Комментировать от
или
  • Такие красивые и яркие, действительно, очень позитивные

• Игрушки такие прикольные, я и не видела такие еще))

• У меня один вид этих игрушек уже стресс снимает))) Я бы себе такую завела!

• Мне очень нравятся игрушки антистресс, они такие приятные на ощупь и их хочется трогать и трогать.

• Такие антистрессовые мнушки и правда классные. Купила сыну в подарок полосатого слоника, яркий, забавный, еще и  полезный!!!

• Ой, мне очень зверюшки понарвились, такие классные!!!!!!!!!!!)))

• Такие классные ,первые шесть вообще бесподобные!

• Я в качестве антистресса использую игрушки Мирославы, она пока не против)

• Какие классные игрушки, а я видела у нас в магазинах продавались подушки антистресс.

• Эти игрушки еще и мелкую моторику хорошо развивают у самых маленьких.

• Мордочки такие лассные, я бы не отказалась от такой для себя.                                             

еще рекомендуем