20
22949

7 советов, как устроить романтик для жены

null

Если мужчине захотелось устроить романтический ужин для любимой жены, то этот вечер обязательно станет особенным! Но бывает такое, что у мужчины просто нет идеей насчет каких то деталей!

7 советов, как устроить романтик для жены

1. Приглашение

Не стоит лениться, сделайте вечер действительно идеальным! Пришлите своей супруге приглашение на ужин, или дайте его утром. Для этой цели подойдет открытка!

2. Стилистика ужина

Придумайте для своего ужина стиль, например «Райское гнездышко» или «Стиляги», ужин у султана, да и вообще можно придумать очень много идей. Главное- нежная музыка, приглушенный свет, свечи.

3. Меню

Лучше отдать предпочтение легкому меню. Так как если любимая после работы расслабится, поест бифштекс, то она просто заснет, так что лучше подайте на ужин креветки, легкие фрукты или десерт, салат, сырную нарезку.

4. Не спешите в постель

Не стоит после ужина сразу же тащить жену в постель, лучше пообщайтесь, поговорите о вашей семье, посмотрите телевизор, например, какой то романтичный фильм.

5. Не переживайте, если вы покажетесь смешными

Конечно, картина, когда мужчина ходит в переднике и подает ужин сама по себе уже вызывает улыбки, но поверьте, то очень приятная картина для женщины! Любимая почувствует вашу заботу и любовь.

6. Романтика

Даже если вы по натуре далеко не романтик, постарайтесь побороть себя хотя бы на этот вечер и станьте рыцарем! Большинство жен как раз и считают вас своим героем! Не смущайтесь, будьте уверенны в себе.

7. Окончание вечера

Небольшой презент, стих, песня, признание в любви ( пусть и в очередной раз)) – это пркрасная нота, на которой можно закончить вечер! Запомните, главное подарить своей любимой положительные эмоции.

Комментировать от
или
  • У меня муж говорит, что он не романтик, но на самом деле может удивить, если захочет=) Но романитка для нас мало общего имеет с ужином...Завтра у меня день рождения, обещал праздничный ужин...Но это же не романтический поступок! Ну а стих или песню вряд ли услышу=)

• вот это правильный совет Не спешите в постель!!))))) это может все сильно ускрить и романтика уже не будет)))

• Дам почитать своему любимому, а то он что-то давно мне не устраивал романтического вечера)

• Мой муж никогда не устраивал мне романтических вечеров самстоятельно. Еще когда детей не было, то часто водил меня в рестораны, но чтобы самостоятельно дома что-то устроить - такого не было.

• Все это круто, когда нет ребенка. А вот когда он есть - то от романтики остаются рожки да ножки...

• Вообще надо свему мужу показать, чтобы он почитал!)

• Мдааа))) От моего мужа навряд ли такое дождешся ))) 

• Эх, не люблю я такие плоские стереотипы, ну что это за романтика, вот если бы в горы или на озеро, да хотя бы в филармонию что ли.

• Вот-вот Лерочка ты права, я бы в театр с удовольствием сходила бы, с мужем это было бы так романтично...

• Может я конечно про сто балованная, но для меня понятия романтики и ужина не совсем совместимы, впрочем на завтрак и обед я бы тоже не повелась.

• А мне муж когда-то впервые приготовил ужин со свечами-сгоревшая курица и сырая картошка))) так было романтично выжрать потом бутылу вина и пожарить яишницу))

• Самый обычный ужин  исполнении моего мужа, это три сменв блюд плюс десерт, он никогда не портачил с готовкой, так что я иногла боюсь идтии с ним в ресторан, мне всё кажется, что он ввалится на кухню и отчитает повора.

• это было когда мы встречались, а сейчас часто готовим вместе конечно, особенно мясо и рыба это только мужское приготовление

• Сегодня у нас на ужин была тушеная курица с картошкой двумя видами грибов и сыром и это не романтический, а самы обычный ужин

• Нямочки))) я вообще недавно поняла, что готовить не люблю, а муж кажется любит)))

• Я недавно поняла, что если муж не бросит готовить, то я умру колобком.

• girl_wink.gifно зато каким довольным колобком ты будешь умирать)))

• Угу, вот теперь сижу и представляю себе эту идилию: Дима  и два довольных колобкаю

• А он не поправится думаешь?

• Нет, раз он до сих пор худой как шпала, не думаю, что он уже поправится.

еще рекомендуем