22
26

Налаживаем отношение с любимыми

null

Даже в самых счастливых парах бывают не лучшие моменты. Мнения супругов могут разойтись даже из за мелочи, и перерасти в грандиозную ссору, поэтому очень важно научится налаживать отношения.

1. Во первых, прежде чем начать выяснять отношения, успокойтесь!

2. Во вторых, постарайтесь перебороть свою раздраженность и злость.

3. Третье: приведите себя в порядок, умойтесь, остудите свой пыл.

4. Четвертое: забудьте о своей гордости, не всегда она уместна, умейте делать первый шаг и признавать свои ошибки. Если ваш супруг / супруга умный человек, то в ответ сделает тоже самое и для вас.

5. Пятое: улыбнитесь, улыбка – это оружие, которое очень часто обезоруживает даже самого грозного человека! Кстате, всегда в ссорах виноваты оба, потому и ответное раскаяние последует тот же час.

6. Шестое: проявите свою любовь, нежность, обнимите супруга, пожалейте его. Ни в коем случае не ложитесь спать отдельно!

7. Седьмое: ведите диалог, не перебивайте любимого человека, когда тот высказывает свое мнение, не кричи сразу же. Что он не прав, у каждого ведь свое мнение!

Если все вышеперечисленные советы вам не помогли и сердце любимого человека не дрогнуло и ситуация не тронулась с мертвой точки, подумайте, а стоит ли вообще мириться?

Комментировать от
или
  • В моей семье, как я погляжу, инициатором ссор являюсь Я!))) Мой супруг на 8 лет старше меня, мудрости ему не занимать. И сам по себе он очень добрый, отзывчивый. Живем мы вместе менее года, быть может еще не раскрылся))). Я сама не любитель поругаться, но иной раз тоже нужно зарядить обстановку, как я думаю, до некоторого накала, для разнообразия)))). Конечно до скандалов у нас не доходит! Так, потеребим друг друга)))) и опять милые, добрые....))))

• Мне кажется все не так просто как тут написано, это поможет только если твой супруг сдержаннее и адекватнее тебя. Нужно уметь прощать и просить прощения даже если ты считаешь что ты прав в этой ситуации. Это не всех ситуаций касается, но в большинстве мелких бытовых ссор применимо.

• Я даже если спокойная начинаю выяснение отношений - все-равно потом вспыхиваю!

• Да вот этого не хватает иногда прежде чем выяснять отношения успокоиться)

• Замечательные советы, вот только мужья часто привыкают, что мы забываем о гордости(((

• Советы и правда просто отличные, главное только собраться и взять себя в руки!

• Эх) Не всегда удается следовать этим советам ) Частенько и ссоры вспыхивают )

• да вот и скажи как начинается ссора так и все советы сразу забываются)))

• А они в момент ссоры и не вспоминаются то )))) 

• да вот потом,согласна начинашь задумываться,что можно было и по другому себя повести,а поздно)))

• ну да ,а вообще ссоры иногда даже полезно ) выплеск негатива-главное чтоб без драки)

• да вот иногда можно увидеть,как человек поведет себя в такой ситуации

• ну да согласна с тобой . Только вот я мужа своего знаю и частенько без драки никак)))))))))))))))))))))))

• да вот вот конечно это ужасно,я такого  боюсь у меня наверно это отложилось с прошлого(((

• ужасно ,не бойся не думаю ,что прошлое может повлиять как то на будущеекоторое ты уже строишь сама)

• да да ты же знаешь.что иногда от мужчин неожиданно раскрываются "хорошие"качества)

• тогда нужно сразу думать и если что жать на ускорение в далекую даль прочь )

• да согласна.но когда знаю есть знакомая,что сердцу не прикажешь и все)что делать,хотя да ответ прост,тогда терпеть)))))

• Пока все подготовительные работы проведешь, уже и ругаться не захочется 100%.

• Советы и правда хорошие, надо так и стараться делать!)

• По моему,оченьхорошие советы. Но, в моменты гнева, совет взять себя в руки не всегда работает

• да уж с моим мужем такое не работаетsorry.gif

еще рекомендуем