23
487911

Стих: «Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу…»

Ох, ребят, наткнулось я на один стишок, который мне напомнил и меня, и моего мужа. Стих: «Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу…» про нас, единственное, я и правда, люблю ее – свою работу, а у мужа – это необходимость. Постояно на ней пропадает.  Думаю, прочитав этот стих, многие из Вас тоже увидят в нем себя!

null

Собственно, вот и он, стих о настоящем трудоголике, с юмором, конечно, но куда ж мы без него?!

Я люблю свою работу,
 Я приду сюда в субботу
 И конечно в воскресенье.
 Здесь я встречу день рожденье,
 Новый год, 8 Марта,
 Ночевать здесь буду завтра!
 Если я не заболею,
 Не сорвусь, не озверею,
 Здесь я встречу все рассветы,
 Все закаты и приветы.
 От работы дохнут кони,
 Ну а я- бессмертный пони!

Прикольный стих, правда? А Вы любите свою работу? Так же как описано в стихе «Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу…»?

Комментировать от
или
  • Была на днях у стоматолога, у нее на стене такой стишок висит)

Видимо, уже разошелся по людям. 

Веселый стишок!

• Отличные стихи!!! В них столько позитива!!!

• Это точно Анна! 

Знаете, а в нашей жизни только так и надо относиться ко всему) Так веселее и легче! 

Знаете еще какие-нибудь прикоьные стихи про работу?

• Прикольно )))) Я тоже бессмертный пони ))))

• Да, думаю, что большинство нас таких))))  Как не крути, но деньги зарабатывать надо...ты где работаешь???

• Я юрист, работаю в сфере арестованного и конфискованного имущества. И мне моя работа безумно нравится. Mauridia_21.gif. А ты работаешь в данный момент? Или в декрете? 

• Я и в декрете, и работаю)))

Лен, о! У меня к тебе вопрос - а квартиры, забранные за долги и выставленные на аукцион покупать можно? Это не развод? Просто у них цена ниже, чем у обычных... 

• Нет, не развод, участвовать в торгах может любой желающий. Все осуществляется в рамках закона.  smile3.gif А суть торгов в том, чтобы взыскать с должника денежные средства в пользу взыскателя. 

• О! Класс! Там квартира в доме моей мечты так продается) Еще и за смешную цену)))) Надо позвонить унать))) Ты меня очень обрадовалаyahoo.gif

• Всегда пожалуйста smile3.gif Я люблю  делать людей счастливыми. Все торги кстати публикуются на федеральном сайте: www.torgi.gov.ru. Так что изучай yes3.gif

• Во как! Это я совсем и не знала...Просто на Сландо нашла объявление...ааааа ё-маё...ты ж с России...а я с Украины...наверное, у нас таки это может быть разводом каким-то(((

• Хмм. Мне даже интересно стало, я покопаюсь, вдруг что нибудь найду. ))) Обычно еще торги публикуют в газетах. 

• Да позитивный человек написал такие стихи про работу!

• Если к работе не относиться с позитивом, то "от работы и кони...". А зачем нам это?

• Вот так. Многие себя узнали в этом стихе. Не зря он написан.

• Без денег жить невозможно, вот все и уподобляются пони, бегающему по кругу.

• Необычная работа - в сфере арестованного и конфискованного имущества. Я так впервые слышу.

• Да, интересно, квартиры тоже потом реализуются, или только вещи?

• А где эти торги квартир происходят? Никогда о них и не слышала.

• Но ведь цены на торгах могут подняться как раз до очень немаленьких цифр!

• Ну вот и сайтик теперь будем знать, а то ведь даже кто-то (и я ) не представляли, как проходят торги.

• Супер!!!!

еще рекомендуем