20
488

Интересные факты о поцелуях

null

1. Долгий, сочный поцелуй вызывает такой же прилив адреналина, как и стрельба из пистолетов или прыжки с парашютом.

2. По статистике у каждого десятого человека в мире первый поцелуй случился в возрасте до 10 лет. Ну а у 50% людей страстный поцелуй обзятательно случается до 14 лет.

null

3. По мнению психологов, мужчины, которые перед тем, как уйти на работу, целукют своих любимых женщин, более успешны. Они больше зарабатывают и движутся быстрее по карьерной лестнице.

4. Поцелуй впервые появился на экране в 30-секундном фильме с одноименным названием. Снял его Томас Эдиссон.

5. Поцелуй - отличное средство для сжигания калорий. С помощью одного, даже невинного поцелуя, вы лишаетесь 5 калорий. То же количество калорий организм сжигает за минуту быстрой ходьбы.

null

6. Губы человека очень чувствительны. Поэтому во время поцелуев ваш пульс может учащаться до ста ударов за минуту.  Это стимулирует ваше сердце и обеспечивает прилив крови по всему организму.

7. Больше всего поцелуев было в кинофильме "Дон Жуан". Вышел он почти сто лет назад, в 1927 году.

8. По статистике обычный человек тратит около 2 недель жизни на поцелуи.

null

9. Так же статистика говорит о том, что женщина, прежде, чем выйти замуж в среднем перецелует около 8 мужчин.

10. По подсчетам цученых, во время одного поцелуя вам передается около 300 бактерий. Но волноваться не стоит. 95% из них - полностью безопасны и не могут нанести вред организму. Хотя сследует помнить и об остальных пяти процентах. Поэтому не целуйтесь с кем попало.

null
Комментировать от
или
  • Очень милые и познавательные факты. Поцелуи это всегда интересно.

• ого,пойду поцелую своего парня

• Как интересно, а мне кажется 2 недели это маловато будет для поцелуев.                                

• А я не могу даже представить, утро, день и, особенно, ночь без поцелуев моего мужа!!!!))))Это источник моего хорошего настроения и позитива!!))))girl_dance.gif

• Всего две недели жизни на поцелуи? Это маловато наверное!

• самое чувственное занятие мне кажется и без него совсем никак)

• Очень много интересного узнала)) Очень понравилось, что поцелуй калории сжигает)) Надо почаще целоваться, особенно после всяких булочек))

• Очень интересные факты о поцелуях.Я очень люблю поцелуи.

• Значит, я какая-то неправильная - я поцеловалась уже после 14 лет.:)

• Вот какой полезный поцелуй оказывается,прям и для здоровья хорошо!!

• Я очень люблю целоваться, просто обожаю)) как жить без поцелуев?

• У меня первый поцелуй случился в 8 лет, помню, что мне ужасно не понравилось)

• Поэтому не целуйтесь с кем попало.

Вот это правильный совет))))))))

• Я очень люблю целоваться, у меня от этого настроение повышается и появляется чувство счастья))))

• какие замечательные 2 недели жизни!!!! эх, побольше бы, побольше! 

• Мой муж всегда целует меня перед работой, а так же после,  мне это очень приятно.

• Да, почелуи очень полезны) Поэтому целуйтесь по чаще!!!)))

• Мне больше всего навится что поцелй калории сжигает))Пойду мужа зацелую)))

• Да, Ян, мне тоже это понравилось, буду теперь целоваться чаще)))))

• Точно! Может исчо что случится, более энергозатратноеacute (1).gif

еще рекомендуем