Что мужчин раздражает в женщинах?
11
0

Что мужчин раздражает в женщинах?

null

Почему после нескольких свиданий, парень перестает звонить, и девушка перестает быть центром вселенной, начинается бичевание «что со мной не так», «почему он меня бросил» и т.д?  Мы решили узнать, что мужчин раздражает в женщинах. Многочисленный мониторинг некоторых форумов натолкнул нас на вот такие умозаключениям.

Итак, что же может раздражать мужчину в девушке?
*Чрезмерная болтливость. За пару минут встречи мозг мужчины атакуется тоннами информации, причем, если разобраться, эти сведения абсолютно не интересуют мужчину.  Многие девушки начинают загружать, как дела у подруг, что приснилось, что купила, передача сплетен и т.д. Да, безусловно чрезмерная болтливость напрягает, но если представить на секунду ситуацию, когда мы девушки замолчим, то мир погрузится в кромешную тишину!

* Раздражает мужчин и меркантильность. Если парень приглашает девушку выпить по чашечке кофе или чая в кафе, это понятно. Но когда малознакомые барышни тянут в кафе «погреться за чашкой чая», при это заказывая себе половину того, что есть в меню – это  перебор.

* Следующим раздражающим фактором является курение. Данный вопрос, конечно, спорный, кого-то курение раздражает, а кто поддерживает и даже считает сексуальным. Некоторые эффектные девушки держа в руке сигаретку думают, что они выглядят очень богемно и эффектно, но, увы, порой такая позиция дает совершенно обратный эффект. Дамы, делаем выводы!

* Слишком высокая самооценка. Неадекватная оценка наверное напрягает не только мужчин. Ну представьте себе девушку, которая не может сложить себе цену, при этом запросы у нее на миллоны, а по сути делать то ничего и не умеет.

* В последнее время практически многие девушки ринулись наращивать ногти. Ну тут в принципе ничего зазорного нет. Но милые барышни, имейте предел. Длина ногтей должна быть оптимальной, а не исчисляться сантиметрами. Особенно раздражают пластмассовые ногти.

* Из нежных уст избранницы льется не трели соловья, а матерные слова. Идет такая милая девушка, просто краля, и открывает она рот, и перед нами стоит быдло… Девчонки, задумайтесь!

* Опоздания. Все мы хорошо знаем, что девушка может слегка припоздниться на свидание. Но, дорогие мои, слегка - это не значит, что ваш мужчина готов ждать вас пару часов. Не рискуйте опаздывать на первое свидание, ведь оно может и не повториться.

* Наговоры на себя. Раз парень выбрал именно эту девушку, значит она для него ну по крайней мере – Богиня. И каково его разочарование, когда девушка начинает наговаривать на себя, мол, какая я толстая или заявляет что у нее плохой волос и т.д. У парня может возникнуть вопрос, а зачем ему встречаться с такой страхолюдиной?  Ребята, не забывайте почаще говорить своей избраннице как она хороша! Нехватка комплиментов делает свое черное дело!

* Раздражает безвкусица в макияже, одежде.  Мужчины частенько посматривают в сторону девиц, которые одеты и накрашены не так как все, и почему то именно к таким прилипает ярлык проститутки. Что у девушки не все в порядке с головой или это сигнал к действию для мужчин? Даже если мужчина и «клюнет» на такую кралю, на долгосрочные отношения вряд ли можно рассчитывать. Хотя из всякого правила есть свои исключения и вот к таким бабочкам уходят мужчины. 

На самом деле список того, что мужчин раздражает  в женщинах может быть и более длинным. Но хочется заметить, что все в мире относительно, что для одних мужчин табу, то для других самое то…

Комментировать от
или
  • Это все-так зависит от воспитания, то. как девушка ведет себя в обществе.

    • Та и меня эти пункты раздражают, не удивительно что мужчинам это не нравится.

      • все это - несомненно да! даже выделить какое-то качество не могу. 

        • Соглашусь, эти качества раздражают любого человека, не только мужчину.

          • меня раздражает ,когда все черезжур в женщине , макияжа , в одежде ,в поведении . мужчин можно понять )

            • да вот по поводу ногтей нужно и равда иметь меру,потому что бывает когда сильно длинные смотрятся безвкускно!!!

              • О.мой муж тааак обращает))) Он научен маникюроманьячкой (мной) )))

                И вообще, у него тоже полно всяких уходовых примочек... Для лица и тела... Мы любим такой релакс по уходу за собой и друг за другом)

                • Я тоже считаю, что эти качества просто окружающих раздражают, любого пола...

                   

                  Меня лично раздражает при этом ПОЛНОЕ отсутствие самокритики... А шо, я разве, пирипипип, матерюсь? Во, пирипиии, извини пиирииипи... (

                  • Эти качества не только мужчин раздражают, но и женщин, особенно, если они встречаются в мужчинах

                    • Вот именно все люди очень разные и есть мужчины, которые обращают внимание на маникюр.

                      • Если честно, меня саму это все раздражает, а мужчин так тем более)

                        еще рекомендуем