13
31

Простое правило

Если в семье женщина счастлива, то все в этом доме просто обречены быть счастливыми. Если же нет - в семье не будет гармонии, и никто не будет ощущать свастье в полной мере. И вроде все об этом знают, но часто, к сожалению, забывают о таком простом правиле. А может, недооценивают его?

null

null

null
Комментировать от
или
  • Это точно, все зависит от женщины...и мужчине надо постараться чтобы она была счастлива.

• абсолютное да! все держится на наших хрупких плечах) 

• Полностью согласна. Если женщина счастлива и в семье будет гармония.

• Ну не знаю , не только от счастья одной женщины в семье все зависит . Муж тоже весомый фактор) 

• Часто ли женщины чувствуют себя счастливыми в семье?

• Да. согласна, женщина - это настроение в доме, если она увствует себя хорошо, то у всех домочадцев тоже, все будет хорошо

• Вот если честно, раньше никогда не задумывалась об этом. А это так и есть ведь.

• Смотря на фото еще раз убеждаешься, что счастье есть)))

• Мне первое фото очень понравилось. скоро у нас так и будет)))

• Да,настроение нашей самьи зависит конечно же от моего настроения напрямую!

• Поддерживаю! Счастливая женщина старается всех вокруг сделать счастливыми. А вот если женщина недовольна, а еще хуже - несчастна, тогда держись.....

• да дда полностью согласна,женщина всегда отвечает взаимностью,а вот если к ней плохо относятся,это .......)))))

• Согласна. Женщина приносит и сохраняет гармонию. 

еще рекомендуем