Цените его.
21
24

Цените его.

null

Цените его... Того, который проводит с вами не только ночи.

Цените его... Того,  который не создает вам проблем, а помогает решить ваши.

null

Цените его... Того, который знает о ваших недостатках, но все равно считает вас самой лучшей.

Цените его... Того, который не словами, а поступками напоминает о том, что вы ему не безразличны.

Цените его.. Того, с которым можно просто помолчать... без лишних вопросов и упреков.

null

 

Комментировать от
или
  • По-моему, это описание какого-то ненастоящего мкжчины)))

    • хорошие картинки) студенческие такие))) очень добрые слова, так и надо) 

      • Хотелось бы чтоб это было взаимно , и я ценю и меня ценили тоже )

        • Мне пока к сожалению ценить не кого. Бывший муж этого не достоин.

          • Да когда мужчина роявляет заботу ему непременно хочется ответить взаимностью и ценить его!!!

            • Замечательные советы, такого мужчину действительно надо очень ценить.

              • Вы правы, нужно ценить тех кто рядом, кто любит...и кого любите вы)

                • Спасибо за пост. Я его очень ценю, хочется, чтобы и меня тоже ценили)

                  • А главное, что ценить нужно при жизни, вот это главное!!!

                    • Я ценю))А как же))Он же мой самый любимый на свете))Он мой муж)))

                      • Но еще очень хочется, что бы и тебя так ценили!!!

                        • Отличные посты, таких мужчин и правда, нужно ценить.Их очень мало.

                          • Очень красивые фразы, но в конце хотелось бы услышать. что он ценит меня)) тогда я его еще больше буду ценить

                            • Если ты будешь ценить, то и он ценить будет обязательно. 

                            • ой, иногда все равно мужчины себя ведут по-свински, ты за ним ухаживаешь как за барышней, а он видмо привыкает к этому...

                            • Это если бегать за ними, тогда да. А если просто любить и ценить не теряя гордости, то ничего подобного. 

                            • Наверное я просто гда-то переборщила с любовью, теперь стараюсь себя держать в руках.

                            • Да нет, ты любовь путаешь с тем, что мы с ними нянчимся иногда как мама с дитем. Это другое. Они только разбалованные становятся от этого. А я говорю, про чувства двух равных взрослых уважающих друг друга людей. Любвт\и много не бывает, и испортить ею нельзя. 

                              мне тоже иногда хочется ему маникюр-педикюр сделать, или спинку в душе потереть. Эт другое. Не часто, и не сюсюкаюсь. 

                            • Надо мне себя в руках держать конечно. был перод когда я действительно замучала его своими сюсюканьям, но вовремя это поняла.

                          • Какие красивые посты. мне очнь нравится подборка картинок и фраз к ним.                            

                          еще рекомендуем