27
1011

Любимый человек. Какой он?

Любимый человек просто принимает тебя, без лишних слов. Он верит в твое будущее, знает о прошлом и наслаждается вашим настоящим.

null

Любимый человек любит тебя так, что тебе никогда не покажется, будто кто-то может любить сильнее.

null

Любимый человек - это тот, в кого ты влюбилась внезапно. Ты не ищешь его, не ждешь... он - как молния, поражает твое сердце мгновенно, неожиданно, но оставляет в нем след навсегда!

null
Комментировать от
или
  • Какое счастье когда и правда рядом есть искренне любящий тебя человек )

• Надеюсь, что и у меня скоро появится любимый человек.

• Я всегда думала, что любимый человек - это обязательно лучший друг, как же я удивилась, услышав от мужа, что по его мнению дружба между любимыми не возможна.

• Да все правильно написано,он понимает тебя без лишних слов,даже по одному взгляду!!

• Какие хорошие слова, да так и есть, это все правда сказано про настоящую любовь.

• Так трогательно....хорошо когда есть любимый человек, и эта любовь взаимна)

• Любимый человек просто принимает тебя, без лишних слов

Так и есть!!!!!!!!!

• Я поняла что люблю мужа,когда стала испытывать такое ощущение..Как буд-то током пронзало меня...

• Каждый сам понимает, когда встречает любимого человека, это сразу чувствуешь.

• Да, все верно, именно такой он, любимый человек. У меня в семье все именно так.

• Я до сих пор горячо люблю своего мужа, конечно , мы замечаем недостатки друг друга, ссоримся, но он просто мой любимый и ничего с этим не сделать

• да..и спустя 7 лет вместе..я всё так же чувствую!!я люблю,но без ответно!

• Маоия, а почему вы думаете, что безответно?  вы же вместе?

• вместе живем только,но не чувсвую нежности,любви и элеметнарного уважения..пришел..поел и лег спать или играть! ни мне ни ребенку не уделил внимание,как будто нас нет!

• да это очень печально мне кажется,когда лбовь безответна и как у вас хватает сил на это?

• пока живу...но скоро терпение лопнет! я терпиливая очень..вот силы и есть!!!connie_33.gif

• у меня наверно на столько терпения не хватило,просто о натуре другая видимо!!

• сама незнаю откуда столько!

• да терпение либо есть либо его нет,но я вот тоже в некоторых ситуациях могу и потерпеть,только не люблю когда на голову садятся))

• вот..а это моя ошибка главная! он сел уже полностью..время решит,что я буду делать!!!

• да и правильно время все решит и расставит на свои места!!!!!

• Мария, мне очень знакома такая ситуация. Еще и считает, что он устает, а ты нет(

• ага..мужики блин!

• Он искренне говорит, ну ты же дома сидишь), и ему непонятно, что я дома чего только не едлаю, только не сижу)

• ох! как это знакомо)

• Так и хочется чтобы он вот так вот недельку "посидел" в декрете)

• Да все правильно именно так и определяют любимого на первом этапе отношений.           

еще рекомендуем