5
1163

Хочу отношений, или как подтолкнуть парня к серьезным отношениям.

null

Познакомились с парнем, а он очень робок? Его постоянно что-то отвлекает, мешая сделать шаги в нужном направлении? Вы сформулировали свое желание: «Хочу отношений», а он делает вид, что совершенно ничего не понимает. Как подтолкнуть избранника к серьезным отношениям? 

null

Попробуйте воспользоваться  такими советами:
•    не торопитесь;
•    не заставляйте парня ревновать;
•    заставьте почувствовать внезапный холодок с вашей стороны;
•    не бойтесь признаться, что находите его чертовски привлекательным;
•    настройтесь на его психологическую волну;
•    будьте уверены в личной неотразимости;
•    используйте авторитетное мнение общих друзей;
•    постоянно восхищайтесь его умом, внешностью и т.д. (буквально всем, что можно обнаружить в этом представителе сильного пола);
•    попросите его помочь в чем-нибудь;
•    попытайтесь организовать якобы случайный физический контакт (поцелуй в шечку, шепот на ушко, случайное касание руки).

null

Комментировать от
или
  • Замечательная статья, думаю, многим девушкам она поможет подтолкнуть воздыхателя к серьезным отношениям

• Если он не настроен  - то скачи-не скачи все равно ничего не будет. И все эти признания его неотразимости и восхищение ним, и уж тем более легкое чувство холодка с вашей стороны ни к чему толковому не приведут. Каждый человек индивидуален - и иногда достаточно пары слов и взгляда, а иногда и целой жизни мало,чтоб его добиться.

• Я думаю статья может помочь многим девушкам. если парни попадаються очень робкие.

• А мне кажется если парень играет его хоть сколько подталкивай толку не будет.                      

• Очень хорошая статья. Я думаю, что она поможет одиноким девушкам)

еще рекомендуем