6
64

Где познакомиться для серьезных отношений?

null

Относительно недавно был проведен соцопрос по поводу того, где российские граждане  предпочитают заводить знакомства для длительных, серьезных отношений. Оказалось, что большинство проголосовало за знакомство и общение в кругу друзей. Кроме того, популярными среди россиян местами для знакомства были названы учебные заведения и работа. Мужчины продолжают традиционно знакомятся на улице. А вот знакомиться в общественном транспорте или, скажем, в библиотеке стало совсем не модным.
Интересен тот факт, что мнения представителей обоих полов в целом совпали.

null

Комментировать от
или
  • А можно сделать так: собрать друзей и попросить их чтобы они пригласили каждый по одному незнакомому другу(подруге). Через друзей лучше всего устроить свою личную жизнь. Знакомства в интернете (сейчас они на каждом шагу) считаю сомнительными, на улице может и возможно, а на работе они мешают работать..

• Большинство моих знакомых знакомились со своими вторыми половинками как раз у друзей или на работе.

• Я вообще со своим бывшим мужем в поезде познакомилась)))

• У все все по-разному происходит, и иногда просто даже и скажешь, что именно там, ты смог обрести свое счастье!

•  ха..щас вообще с этими всеми соц.сетями тяжко познакомиться) ой а давай я тебя добавлю...и всё!!! ооо..да ты этого знаешь и этого..познакомились и выложили всё друг о друге на страницах...

• А мне такие знакомства вообще не подходят) совсем так не могу!)

еще рекомендуем