4
21

Поиск партнера для серьезных отношений

Буквально у каждого человека в жизни наступает момент, когда яркие, но кратковременные романы надоедают. Возникает осознанная потребность в серьезных отношениях. Хочется стабильности, надежности.
Начиная поиск партнера для серьезных отношений, человек должен ответить себе на вопрос: чего он ждет от них, и четко представлять, кого ищет.

null

Все мы далеки от идеала, у каждого свои достоинства и недостатки. Поэтому важно определить, что вы сможете простить своему партнеру, а что абсолютно не приемлете. 

null

Начиная новое знакомство, искренне наслаждайтесь активным общением с человеком. А вдруг повезет, и случайное знакомство перерастет в серьезные чувства.

null

Комментировать от
или
  • У меня была одна соседка, не очень удачлива в любви. На нее мужины попросту не обращали внимания из-за ее полноты (честно говоря, она и правда, очень полная). И она постоянно общалась в интерненте на сайтах знакомств, обращалась в брачные агентства,  и всегда честно указывала вес, а он в то время, уже был больше 100кг. А любовь свою встретила на работе, оказалось, что они с будущим мужем 3 года на одном предприятии работали и не разу не столкнулись.

• Никогда не думала,что партнеров надо искать..Когда время подойдет-сам найдется))Что в принципе всегда и слкчалось.

• Я тоже надеюсь что мне в скорем времени просто повезет)

еще рекомендуем