20
10251

20 советов, как сделать жену счастливой

null

А у вас есть свой секрет, как сделать свою любимую жену счастливой, а брак удачным? Для того, что бы брак был действительно удачным, важно, что бы и муж и жена были счастливы. Если не счастлив один из супругов, брак, в скором времени распадется.

20 советов, как сделать жену счастливой

1. Очень важно, что бы взгляд на жизнь был общий.

2. Находите в себе время и силы, что бы помогать с домашними делами.

3. Не акцентируйте внимание на недостатках жены, ведь достоинства способны их перекрыть.

4. Ухаживай за женой, шути, будь ласковым, нежным.

5. Прислушивайся к критике со стороны жены, в ответ, она так же будет стараться прислушаться к твоим замечаниям.

6. Чем лучше мужчина относится к своей семье – тем лучшим мужем он получается, не в коем случае не будьте грозным мужем и слишком строгим папой.

7. Помните, если вы приносите своей жене счастье, она отплатит вам тем же.

8. Не скупитесь, да, конечно не стоит бездумно тратить деньги, но и ущемлять любимую во всем так же не лучший вариант.

9. Помни, что в своем большинстве все возвращается бумерангом!

10. Никогда не давай жене повода усомнится в себе и своей верности.

11. Не оставляй недомолвок, что бы в дальнейшем не было конфликтов и обмана.

12. Ни в коем случае не старайтесь вызвать у жены чувство ревности, ведь это может ранить ее и  даже самый крепкий брак может дать трещину.

13. Не упрекай свою жену в ее недостатках, особенно перед посторонними.

14. Помните, что рядом с хорошим мужем любая жена будет красавицей, и будет светится от счастья!

15. Если вы чувствуете за собой вину, не стесняйтесь извинится перед ней.

16. Не скупитесь на благодарность и похвалу в ее адрес.

17. Ни в коем случае не сравнивайте свою жену ни с кем, не заставляйте ее стремится быть похожей на кого то.

18. Общайтесь между собой, не стоит забывать, что общение – это фундамент любых человеческих взаимоотношений.

19. Будьте уверенным в себе, жена должна чувствовать себя в безопасности рядом с вами!

20. Обращайтесь со своей женой так, как бы вы хотели, что бы она общалась с вами!

Вот такие 20 советов, как сделать жену счастливой! Как вы считаете, правдивы ли они, или счастье женщины заключается в чем то ином?

Комментировать от
или
  • ОЙ смотрю все девочки пишут надо мужу показать.......

а толку?? это мы читаем, вдохновляемся, пытаемся что-то иззвенить, сохранить семью, внести романтику вотношения! а мужчинам на это наплевать! 

я тыщу раз возвращаяясь с очередного тренинга, воодушевлённая окрылённая пыталась донести до него что-то, и всё как в сухую землю. они по другому мыслят, 99% не способны воспринимать такую информацию! 

• Отличные советы. Кое-что я делал, но по большей части нет. Плюс проблемы с игрой. Это страшно. Я чуть не разрушил наш брак. Я не умею говорить и раньше не говорил,а сейчас я готов носить ее на руках и не могу спать когда ее нет рядом. Хочется говорить ей ласковые слова без перерыва. Я раскаиваюсь что столько лет жил с ней и в последние годы стал грубым и ужасным. Обязательно дайте почитать это своим мужьям многие просто не понимают и не знают.

• да ладно?? всё вы прекрасно знаете, мы твердим вам об этом если не каждый день то при первой сооре! Я думаю каждая говорила своему мужчине, что хочет больше любви ласки и тепла.... 

а в ответ ты истеричка, ты постоянно кричишь, как стобой можно разговаривать... и бла юла бла! 

пройденый вариант))) 

• Это ты в точку! И ПРЕДЫДУЩИЙ КОММЕНТ ТОЖЕ. 

• )))) горький опыт!!! 

• Интересные советы, однако многие ли мужчины им следуют в браке?  Есть и такие которые это делают по наитию.

• Да мне понравились советы,вот если бы все мужчины это помнили!!!

• Замечательные советы! Вот бы еще мужчины их читали.

• Вот читаю все это и думаю как бы муж мой прочитал это. просто дать прочитать обидиться.

• Так! Нужно срочно давать мужу прочесть их))  Пусть знает!

• я распечатала эти советы)) на холодильник повесить думаю, чтоб глаза мозолилиdirol.gif

• Дам обязательно почитать своему любимому, пусть запомнит и всегда делает меня счастливой)

• Пункт 19 мне особенно понравился - лично для меня это ооочень важно!!

• Интересно, кто то из мужчин это прокомментирует, или так и будем обсуждать советы для мужчин в женской компании.

• Вика, распечатаю и покажу мужу, а то с этой новой работой мы совсем не видимся с ним(

• советы очень хорошие, но если в душе ничего нет, то они не помогут 

• Иногда можно самой сделать себя счастливой, а не ждать пока это кто-то сделает)

• Мне главное, что бы муж смотрел на меня влюбленным взглядом, обнимал и целовал почаще.

• Хороший список , донести б его смысл еще до мужа)

• Хорошие советы, нужно показать своему мужу, чтобы он почитал!!!

еще рекомендуем