11
35

Третий лишний

Наверное в жизни любой пары возникала эта немного казусная ситуация. У каждого из нас есть лучший друг или подруга и с появлением второй половинки получается, что наша подруга или друг третий лишний с которым хочется видется как раньше и проводить много времени, но уже не получается. Ведь согласитесь, практически все время отводиться работе и своей второй половине,а наши лучшие друзья и подруги отходят на второйплан. Они становяться третими лишними. Почему так получается? Я конечно понимаю, что семья - это самое главное, но и про друзей тоже не хочется забывать. Особенно, про самых лучших. Что делать и куда девать их? Мы же с ними пробыли не малый отрезок своей жизни. 

Есть у кого-нибудь подобная праблема?

Комментировать от
или
  • Самые лучшые всегда остаються рядом! или по жызни или в сердце. Любой адекватно мыслящий человек поймет что уже ни будет как было раньше но зделает всё зависящее чтоб не потерять те дружеские отношения

• У нас много было друзей и подруг, но со временем многие куда-то подевались, самые преданные и любимые по прежнему с нами, как говорится, в болезни и в здравии, в богатстве и в бедности))))))) 

• незнаю.. вот именно поэтому я на грани развода.Мой муж решил,что друзья важнее.У нас в семье, я оказалось 3 лишней!

• А Вы вообще об этом ему говорили? Или он просто все свое время с ними проводит?

• а мы уже решили,мы живем просто рядом...нет отношений... Вот ты как мужчина скажи..как за месяц могут пропасть все чувства!? я не верю..мне кажеться он кого то нашел-другую...поэтому я и не люблю,когда мы общаемся не вместе с друзьями..он 23 там провел,8 марта там провел..Вот так!

• О как все серьезно получается.... Да, наверное другую. Потому как чувства не могут так быстро пропасть...

• ну он утверждает,что нету никого..просто устал и разлюбил! Вот так друзья меняют жизнь!!

• Я считаю, что это все неправда, а его придумки. Нужно же как-то отмазаться...

• что именно))

• Что у него нет другой девушки. Он просто не хочет Вам делатьбольно...  Извинете конечно за прямоту.

• врят ли.. он ужк сделал гораздо больнее и не побоялся,а за прямоту спасибо!!

еще рекомендуем