Как привлечь мужчину зная кто он по гороскопу (часть первая)
0
0

Как привлечь мужчину зная кто он по гороскопу (часть первая)

 

null

Овен – огненный знак, так что его стихия зажигательные вечеринки и веселье до упаду. Мужчинам-Овнам нужно восхищение окружающих и постоянный адреналин в отношениях. Поэтому избранница Овна должна быть сильна духом и постоянно заботится об отношениях, иначе все сойдет на нет. Покажите свои лучшие стороны, чтобы добиться благосклонности Овна. А потом стоит показать себя неприступной, тогда проще будет разжечь страсть и интерес к себе. Парни-Овны любят преодолевать препятствия и добиваться женского внимания. Чем неприступнее крепость, тем им интересней.

Мужчины-Тельцы – многое могут простить своей избранницы, практически никогда не обижаются и покоряют своей добротой. Любят и умеют принимать гостей. А чтоб завоевать внимание Тельца, нужно давить на его слабости, главной из которых является «Любовь к прекрасному». Если вы в чем-то талантливы, покажите ему свои способности во всей красе, например, нарисовать его портрет, сыграть на инструменте, спеть. Тельцы оценят внимание к себе и кинуться в любовный омут с головой! Но будьте осторожны, Телец способен затянуть своей нежностью и лаской в этот самый омут, что не выберетесь.

Близнецы очень непостоянны. Они легко могут расстаться с друзьями, если что-то пошло не так. Но так же легко находят общий язык с окружающими. Чтобы привлечь Близнеца, нужно удивлять его непрестанно.  Так что его заинтересует только девушка с богатой фантазией. Если Близнецу наскучат отношения, то он с легкостью перейдет в другие руки, где найдет, то что искал в прежних отношениях. Будьте изобретательны, удивляйте мужчину-Близнеца, тогда он будет Вашим, а Вам уж с ним скучать не придется.

Раки очень ранимые и чувствительные, обидевшись, могут не простить. Они любят комплименты. Чтобы завоевать мужчину-Рака нужно окружить его вниманием и постоянно говорить о его достоинствах, он обязательно это оценит. Так же Рака легко очаровать заинтересованностью в его увлечениях. Если он любит охоту или рыбалку, собирайтесь вместе с ним! Футбол? Прикиньтесь заядлой болельщицей. Такую девушку Рак от себя уже никогда не отпустит.

Лев – эталон мужественности и аристократизма. Они всегда и везде стараются быть первыми, им это просто жизненно необходимо. Чтоб завоевать такого мужчину, нужно быть королевой. Но не переусердствовать, чтоб не показать свое превосходство. Величественность и женственность по-настоящему разбудят интерес у Льва. Но в отношениях никогда не стоит даже намекать мужчине-Льву на его посредственность, а фраза, приравнивающая Львов к остальным мужчинам, может уничтожить его чувства в один момент.

Мужчины-Девы очень  застенчивы. Но если он за что-то берется, то добивается и идет до конца, задействовав огромный труд и всю свою настойчивость. Чтобы добиться такого мужчину, нужно быть прилежной, скромной и доброй.  Эти качества наиболее всего ценят Девы.  Хотя они иной раз и придираются к мелочам и бывают дотошными к деталям, все же они оценят внимание и доброту по отношению к ним. Собираясь на свидание с мужчиной-Девой, будь аккуратна, беспорядка в сумке или на голове он не потерпит. Что уж говорит о доме, тут всегда должен быть идеальный порядок! И если для тебя это не приемлемо, то лучше поискать другой вариант!

Вторую часть ищите у меня в блогеКак привлечь мужчину зная кто он по гороскопу (часть первая) фото 1

Комментировать от
или
еще рекомендуем