4
3

Помощь родителям

Хотелось затронуть очень важную на мой взгляд тему. Мы выростаем и покидаем свое родительское гнезно, уезжаем в другие города и помощь родителям практически даже не оказываем, так как завалены повседневными хлопотами. Однако вспомните про то, что родители нас выростили, выкормили, поставили на ноги. Ведь они не молодеют, а только стареют и им тоже нужна помощь, как материальная, так как пенсии везде не очень большие, а даже маленькие, так и моральная духовная помощь. Нужно приезжать к ним, навещать их, разговаривать с ними по телефону.

Когда Вы в последний раз ездили к своим родителям?

Комментировать от
или
  • У меня родители молодые еще, им до пенсии еще вкалывать и вкалывать, живем недалеко , поэтому ходим по несколько раз в месяц к друг другу, созваниваемся почти каждый день. К сожалению в материальном плане пока они нам помагают, потому как у нас 2 маленьких детей и я без работы пока.

• Наши родители жывут рядом. Мы к ним в гости частенько внуков завозим да и они к нам приезджают.День-через день всегда общяемся в телефонном режиме

• Мои родители уже отошли в мир иной: папа в 2002 году,а мама в 2009 году.А сейчас за них молюсь,чтобы Господь их поселил в райские обители.

• Мы переехали в другой город в прошлом августе. За это время я съездила 3 раза. и это за прошлый год. Правда ездила по делам, но заодно и к родителям. В апреле опять собираюсь. Помогать тоже стараемся, хоть и редко.. 

еще рекомендуем