43
519

ТОП 5 привычек в счастливой семье

null

В каждой семье есть свои традиции и привычки. Конечно же, привычки – это не то, на чем основывается семья, но они позволят защищать вашу семью от всевозможных мелких неурядиц и трудностей и помогут вам быть на одной волне.

ТОП 5 привычек в счастливой семье

Спать ложитесь всегда вместе

Не важно, поссорились вы или нет, ни в коем случае не ложитесь спать в разное время, а уж тем более в разные кровати! Предсонные объятие и несколько минуток нежности укрепят ваши отношения и подарят вам тепло и улыбку!

Держитесь за руки

Ходить за руку это не только возможность молодоженов. На самом деле прикосновения – это очень важно в браке, тем более сомкнутые руки  помогут вам идти в ногу. Еще это и нежность, которую очень сложно сохранять в многолетнем браке.

Желайте друг другу доброго утра и приятного дня

Сказанное с утра «доброе утро» вызывает улыбку у любого человека, а день, который начался с искренней улыбки будет удачным на протяжении всего времени. Знаете, многие женщины и мужчины признаются, что лучше отказаться от завтрака, но увидеть улыбку любимого человека!

Держим связь

Не важно, при помощи телефона это будет, или через аську, скайп. Смс, главное, что бы вы находили в своей бурной жизни хотя бы несколько минут, что бы поинтересоваться, как дела у любимого человека, как проходит день, и, конечно же напомнить о своей любви!

Обращайте внимание на самое хорошее

Не стоит обращать свое внимание только на недостатки, старайтесь выделять достоинства у своего партнера, с энтузиазмом воспринимайте порывы друг друга и старайтесь приходить к одному знаменателю! Не давайте своим ощущениям притупляться, старайтесь быть ближе друг к другу!

Комментировать от
или
  • Отличная статья! Полностью поддерживаю данный подход, почти полностью выполняем. Но не всегда, я иногда позже спать ложусь.

• у меня нет скучного дня))))))))муж всегда дарит каждый день настроение)))) спасибо ему за все и веселую жизнь)))))))))я горжусь))))))))любим всегда спать........ без этого никакphil_05.gif

• Именно так и делаем !

• у нас раньше все пункты были...а сейчас все прошло и живем как пара 30 лет в браке..да и то они счасливее..

• У нас тоже не получается ложиться спать вместе - слишком разные графики.

• мой бывший муж никогда не звонил мне в течении рабочего дня( вот и плохо(

• Очень жаль но почему то в нашей семье мы этим привычкам не следуем .

• какие хорошие советы,нужно все время дарить друг другу свое тепло и заботу!!!

• Тоже придержаваемся всего, тольк иногда бывает не получается

• Мы практически всего придерживаемся. Правда с переходом мужа на новую работу, мы стали гораздо реже видется(

• Пытаюсь привить привычку под номером 1 своему мужу))Он вечно застрянет в инете,а я без него спать не могу.Пинками заталкиваю в кровать)))

• может поменять тактику? ))) и начать его в кровать заманивать? соблазнительно-призывно))))

• Хорошие правила. только главное чтобы звонков и смсок не было слишком много, а то очень раздражает переизбыток внимания

• У нас в семье только последние два пункта соблюдаются, хотя семья у нас очень счастливая.

• А еще очень важно встречать свою половинку с работы радостно и в дверях. У нас традиция. Когда муж приходит, и я, и дети все идут к двери, чтобы его поцеловать и порадоваться его приходу.

• Я оченьлюблю держаться за руки, мы всегда и везде  так и ходим)

• Замечательные привычки. А мы с мужем очень редко ложились спать в одно время.

• СВязь с мужем держим постоянно), а вот спать не получается вместе ложиться(

• О! Мы всего этого придерживаемся)) Даже если я сплю, когда муж уходит на работу, то он меня целует спящую)))

еще рекомендуем