13
154

Как заинтересовать девушку

Как заинтересовать девушку фото 1

Я хочу поделиться своим жизненным опытом с мужчинами и ответить на вопрос: как знакомиться с девушкой? Как к ней подойти? Что ей сказать? «Если я скажу банальное: «Привет, как дела?», это ведь может закончится провалом». Ведь наверное она слышит комплименты по 100 раз в день. Но... это самое большое мужское заблуждение по отношению мужчин к женщинам. Вы же не уверенны на 100%, что к ней подходят и говорят комплименты, и что за цели преследуют эти парни? Как она относится к этим «подходам»? Может быть они ей не приятны. Может тебе мешают мысли, что ты ей не подойдешь или не сможешь обеспечить тот уровень жизни к которому она привыкла или еще что-то? Это просто отмазки.

Отвечу на эти вопросы и поделюсь своим жизненным опытом. Вот в такие моменты сомнения я потом только понял, что находился полностью под влиянием социальных программ. Я не догадывался, что вся современная культура заинтересована в том, чтобы мы были не удовлетворены в своей личной жизни. Я даже подумать не мог, что то, что тормозило и не давало мне найти хорошую девушку, было хорошо продуманным планом современного общества.

Но как только я понял и освободился от социальных программ моя личная жизнь поменялась до неузнаваемости. Представьте себе вы идете с новой девушкой и вас провожают взгляды завистливых мужчин и не понимают что такая девушка делает с таким парнем.

Еще в школе, я был в рядах непопулярных парней, но как только я понял для себя эти секреты социальности, вся моя жизнь перевернулась. И хочу поделиться с вами.

Никогда не стремись быть на кого-то похожим, будь собой. Если ты стремишься заработать и заслужить социальные блага, оденешь дорогую одежду и приобретешь статус в обществе, хорошие девушки все равно не посыпятся тебе на голову, тебе посыпятся те, которые не способны заработать себе на жизнь и находятся в поиске богатого спонсора.

Средства массовой информации зомбируют нас каждый день в том числе как должен выглядеть парень или девушка и что они должны иметь из социальных благ.

Нужно просто не зацикливаться на материальных благах. Богатым должен быть не ты а твой внутренний мир. Ведь если у тебя нет ничего в голове, то ты никак не сможешь с помощью денег привлечь хорошую девушку, которую не стыдно показать маме.

Комментировать от
или
  • Вся беда в том, что люди достаточно часто не способны реалистично себя оценить им кажется, что их недооценивают, притесняют, что в них что то не разглядели, в общем, всё как всегда.

• Нужно просто не зацикливаться на материальных благах. Богатым должен быть не ты а твой внутренний мир - это смотряна какую девушку нарвешься, сейчас такие дамы встречаются, что их только и интересуют материальные блага.

• Ну если ты нормально воспитан, у тебя нормальные ценности, ты здоров психически, не тунеядец и не патологический лгун, умеешь брать ответственность за свои поступки,  то так и быть, соглашусь, достаточно быть собой. 

ПРи другом раскладе-может, лучше притворятся? tease.gif

• Юлия, вы меня покорили, пока я думала, как бы так покрасивше сформулировать мысль о том, что некоторым мужчинам стоит притворятся, иначе им светит только баба Маня из дворницкой и то по пьяни, а вы так всё четко расписали.

• Лера, радачто нашла единомышленника..единомышленницу? mosking.gifА вообще не люблю, когда человек ничего из себя не прдставляет, ничего не достиг, никем не уважаем кроме свой мамы, и говорит: а я вот такой! Любите меня и побыстрее!

• Юлия, говорить то он может всё что угодно, но кто же его такого полюбит. А ведь у них обычно претензии ого го.

• Да уж, с претензиями у них , в отличие от всего остального, все в порядке))

• Нужно быть самим собой, уметь красиво говорить и высказывать мысли, а так же красиво ухаживать. Тогда я думаю можно заинтересовать девушку. 

•  Василий, вполне согласна с вами. Богатым должен быть внутренний мир - он предполагает в себе всё, в том числе и чувство юмора, эрудированность,  и  уверенность в себе...ведь уверенность появлется не только от того что в кармане крупная сумма денег лежит...ну и лежит!  А если внутрнний мир у такого человека будет скудным, не итересным,..о чём с ним говорить, о деньгах? Это как потребности, есть первичные,. а есть вторичные, вот только ценности у всех разные...

• А я считаю, что парень прав. Только такой союз, когда он будет собой, будет долгим и успешным. Потому что притворяться можно не очень долго.

• Будь собой и не зацикливайся на деньгах? Вы думаете, что только этим вы сможете покорить девушку? А как же работа над собой, эрудированность, чувство юмора? Откуда это взять если какой-ниб.зануда просто решить быть собой? Мужчина должен излучать уверенность в себе, успешность, должен стильно выглядеть и тд Так же как и девушка с облупившимся маникюром и отросшими корнями, пусть даже трижды будет собой, не заинтересует никого!

• У меня тоже куча таких подруг и хозяйственные и умницы и красавицы, только вот лишь не "комсомолки", а все с мамами. Я просто общаясь с ними и савя себя на место парней тоже бы с ними не стала заводить отношения. Умные они просто слишком, а мущины любят дурочек, чтобы слушали их открыв рот.

• ну, почему, объясните мне почему даже "не бывшие популярными в школе" ищут себе подруг из тех, к кому даже подойти страшно, настолько она хороша, красива, успешна, дорого одета и ухожена? А как же девочки попроще? не такие холеные, но ничуть не хуже? Теплые, добрые, сердечные...Сколько моимх подруг сидит по домам с мамами не имея ни мужа ни детей? А ведь умницы, и хозяюшки, и очень хорошие, но не влюбишься с первого взгляда. Как им жить?

еще рекомендуем