7
226

Как узнать об измене мужа

Как узнать об измене мужа фото 1

Как узнать,  на самом ли деле вам изменяет муж или нет? Если вы ощущаете что-то такое, но до конца не уверены и никаких доказательств у вас нет.

Мой вам совет: если у вас что-то такое где-то там внутри возникло, за исключением тех случаев, если вы страдаете патологической ревностью. Если все было хорошо и вдруг – вас начали все чаще посещать такие мысли, что ваш муж вам не верен. Вы их гоните от себя, а они снова приходят обратно. Такая мысль называется – женской интуицией.

Просто та ниоткуда она взяться не может, значит, есть причины. Значит, вы не заметили чего-то, что заметила ваша интуиция. Она пытается до вас достучаться и подсказать вам, но вы от нее всячески отмахиваетесь, потому, что это страшно. Страшно осознать, что любимый и дорогой муж вдруг вам изменяет.

Первое, что порекомендую я вам сделать, чтобы развеять ваши предположения – это прислушаться к своей интуиции. Если она что-то такое заподозрила, значит все не просто так и есть какие- то причины. Нет дыма без огня.

Возможно, конечно, что ваш муж вам пока не изменил. Очень часто женщина начинает предчувствовать возможность, мысль мужа о каких – то других женщинах. Та вот это тот самый случай, когда надо начинать действовать.

Если вы почувствовали это - не отмахивайтесь, не отметайте эту мысль, не прячьте голову в песок, как большинство обманутых женщин. Это не спасет вас. Все равно если он захочет изменить вам, он изменит. Узнайте об этом заранее. Еще раз повторюсь, самое главное – прислушивайтесь к своей интуиции.

Еще один психологический совет – посмотрите на поведение мужа. Если поведение мужа изменилось, в какую угодно сторону, то есть он стал вести себя не так как всегда. Это уже говорит о том, что в жизни вашего мужа произошли  какие-то изменения или он к ним готовиться.

Самый лучший способ, который можно придумать на этом пути – это напрямую поговорить с мужем, откровенно и открыто. Это самое лучшее, что вы можете сделать. И вы всегда почувствуете: говорит он правду или нет. Просто слушайте себя и свое сердце.

Комментировать от
или
  •  

Сразу извеняюсь, не хочу обидеть! Но это уже какая то рабская позиция или мазохизм! Где ваша женская гордость??!! И вы так все терпите и все собираетесь терпеть?? Мда...
    • Цитата: "Просто та ниоткуда она взяться не может, значит, есть причины. Значит, вы не заметили чего-то, что заметила ваша интуиция. Она пытается до вас достучаться и подсказать вам...

Первое, что порекомендую я вам сделать, чтобы развеять ваши предположения – это прислушаться к своей интуиции. Если она что-то такое заподозрила, значит все не просто так и есть какие- то причины. Нет дыма без огня."

Ну тупо!! А может это не интуиция? Это может быть и паранойя! А еще может быть комплекс неполноценности на почве которой развивается слепая ревность и недоверие к партнеру. А фраза "Нет дыма без огня." меня просто убила! Если бы я постоянно подозревал свою жену (а еще хуже, делал бы какие то разборки с ней по этому поводу) только по причине что мне чтото там подозревается, что она на кого то там не так посмотрела, улыбнулась, то и свою и ее жизнь превратил бы в ад и семью бы разрушил. Такшо не надо глупых идей!

• А может это и правильно, закрыв глаза, сохранить семью..Обнаружив измену мучиться и думать, что с этим теперь делать? А любовь вовсе и не ушла..Она жива, только немного задремала. Вот взять и разжечь ее, хорошенько раскочегарить..Только умно, тактично, чтобы не обидеть, чтобы не ранить. Тем более - не убить..

• Предчуствие это замечательно, только вот скажите - все ли мы готовы принять такую информацию? Многие женщины, вообще, на это глаза закрывают, даже когда это неприкрыто делается, потому что, когда узнаешь, что муж изменяет, надо что-то делать, а что - неизвестно. Так что прежде чем прислушиваться к своей интуиции, лучше задаться вопросом : "А если это действительно так, что я буду с этим делать?"

• ой, девочки, а может не стоит сразу к серьезному разговору переходить, ведь можно очень неприятные вещи услышать.и ведь наверное в больше чем половине случаев мы сами толкаем мужиков на измену,  хотя есть экземпляры, для которых это норма поведения. раньше я была категорична-изменит-убью. точнее выгоню. сейчас-наверное постараюсь разобраться. Интересно, я одна такая дура?

• Алена, думаю стоит. Лучше горькая правда, сем сладкая ложь. Или вы хотите откладывать разговор пока ваш муж не поставит вас сам перед фактом?

• Это ужасно. Моя подруга в свое время тоже узнала, что муж ей изменяет. Так он аже этого и не скрывал. Тоже мне.  На неё смотреть было страшно. Хочешь погулять - делай так, чтоб никто не догадался. Хотя умную женщину трудно провести. Как потом им доверять?

еще рекомендуем