1
208

Насилие в семье над детьми

Сейчас сплошь и рядом насилие в семье над детьми: соседка избивает ребенка, а в новостях постоянно такие ужасы рассказывают на эту тему, что я готова таких родителей просто расстрелять. Мне недавно знакомая рассказывала как одна «мамашка» своего ребенка натолкала лицом в экскременты из-за того, что ребенок наделал на ковер. Как так можно!??? Это же просто издевательство, а беззащитный ребенок ничего не может сделать( Откуда у людей берутся такие методы воспитания. Я, конечно, понимаю…нервы сдают и все такое, но должны же быть рамки. Я тоже не святая и могу шлепнуть по попе, но делаю это крайне редко и рассчитываю силу (а вообще стараюсь пойти выпить чайку, когда я на пике, а потом подойти к ребенку и поговорить) 

null

Моя ятровка (жена брата) била детей по губам со всей дури за то, что они медленно кушали. Я тогда с ней очень сильно поругалась.

Как остановить людей делать такие ужасные вещи??? Как остановить их применять силу или жесткие меры наказания??? Я своего ребенка ни разу не ставила в угол, так как я считаю это унижением.

null

Выскажите, пожалуйста, свое мнение о том, как можно остановить насилие в семье над детьми.

Комментировать от
или
  • Я воспитываю свою дочь достаточно строго. Современное общество не терпит мямли и розмазни. По жопке могу шлёпнуть, но она точно знает, что заслужыла. И в угол ставлю,эсли надо...  Иногда она становиться просто несносной и не управляемой, так что приходится принимать крайние меры. Но толкать лицом в экскрименты - даже для меня возмутимо. Или бить по лицу, да ещё за то, что медленно кушает - совсем зверство! Ей точно к психологу надо!

еще рекомендуем