21
78

Нуждаются ли мужчины в комплиментах

Нуждаются ли мужчины в комплиментах фото 1

Мужчины – такие смелые, сильные, непоколебимые. А как вы думаете обстоит дело с комплементами. Если вы думаете, что они их не любят, то вам в эпоху динозавров. Да, мужчины – они охотники, но за ласковыми словами также.

Вы можете через желудок достучаться к сердцу, вышитыми рушниками дорожки в квартире простелить, но от ласкового слова они будут мурлыкать как коты.

Не говорю, что все такие, но большинство сдадутся сразу в плен.

• Не переусердствуйте. Хвалите, но в меру. Мужчины они конечно не так умны и хитры как женщины, но если вам от него что-то надо, то могут просечь ваш коварный план.
  • Хвалите его за успехи на работе и интересуйтесь ею. Ведь именно нам, женщинам, они обязаны в своих успехах.
  • Смотрите ему в глаза и целуйте. Прошепчите ему, какой он хороший и украдкой удалитесь.
  • Меньше уменьшительно-ласкательных. Им не очень нравятся ваши солшифки, заики и прочие представители флоры и фауны. Скажите ему, что он лев.
  • Хвалите его перед его друзьями. И ему приятно, и ваш рейтинг даже зашкалить может в их глазах. А уважение своих друзей для них очень важно. Вам ведь приятно если подруги хвалят вашего избранника Только с подружками осторожнее, они то хитрые и коварные.
  • Постель вообще обсуждать не стоит. Тут понятно, что ОН ни с кем не сравним.

Итог: хвалите своего мужчину, делайте ему комплименты и поверьте мимо вас благодарность не пройдет. Нам ведь подарки и полные вазы цветов не только на праздники нужны. Любите и будьте любимы.

Комментировать от
или
  • Статья прекрасно показывает, как плохо большинство женщин понимают мотивы и психологию мужчин)). Мы нуждаемчяся не пустых комплиментах иили эпиттетах (без разницыв лев или котенок - оба абсурдны), а в адекватной оценке своих усилий, хотим понять, что наши усилия были замечены, ведь мы ради вас почти все делаем). Кстати, нет ничего хуже когда превозносят перед друзьями за какие-то пустяки -ужасно глупо себя чувствуешь. Хвалите по заслугам и делайте это умно и если действительно благодарны , а не ради лести.

• Это правильно)

Похвалой можно спасти семью, а можно и разрушить...

• Все нужнадаются, и не только мужчины. А кто говорит что нет, просто скромничает)

• Нуждаются ли мужчины в комплиментах? Еще как нуждаются! :)

• Не знаю, не знаю, мне кажется сколько мужчину не хвали, толку не будет, может он как-то и отреагирует на первый комплимент, а потом все равно будет пропускать мимо ушей

• Как и везде, так и в похвалах должна быть мера! Ведь, чтобы хвалить, должно быть за что. И это должно быть искренне!

• Я думаю, что мужчины нуждаются не столько в комплиментах, сколько в похвале. Каждое действие нужно поощрять словестно, тогда мужчина будет стараться еще больше.

• Прочитал только итог и этого стало достаточно

• Да уж без похвалы никуда! Как писала когда-то Макс Фрай  "Хвалить меня - очень правильная стратегия.Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших,качественных веревок.Вещь, как известно,в хозяйстве необходимая".

• Да, верно. Вот только и просто так иногда нужно хвалить. Для хорошего настроения, без всяких там хитромудрых стратегий

• Ой, а мой хваста еще тот! Любит чтоб его расхваливали, родители его к этому приучили!

• Хвалить можно, но я считаю, лучше это делать как-то не слишком прямолинейно, а намеками. Во-первых, он не будет думать, что вы специально ему льстите, а во-вторых, не будет излишне самоуверенным и самонадеянным.

• Если захваливать, то рано или поздно он начинает думать, что и так для вас делает достаточно, и очередная просьба встречается фразой "ты от меня слишком много требуешь, я и так вон сколько делаю, а тебе все мало, ты меня не ценишь".

• Я всегда стараюсь приободрить, похвалить мужа, лишний раз сказать, какой он у меня умничка! Ему это нравиться - вижу! Он начинает еще больше стараться чем то нас удивить! А я не скуплюсь на комплименты и похвалы, впрочем, как и он!

• Я знаю что даже если мы поругались, стоит мне подойти к мужу, обнять, приласкать и сказать пару ласковых слов, как он растает...но, это же не только касаемо мужчин - мне тоже хочется часто слышать что я молодец, слышать различные комплименты. Думаю любому человеку они необходимы

• Мне иногда кажется, что мужчина нуждается в похвале еще больше, чем мы. Так кто из нас любит ушами неизвестно.))

• Во всем нужно знать меру. Можно его перехвалить, что он будет думать, что он такой суперский и неотразимый и зачем ему рядом вот такая как вы. Нужна мера.

• Согласна на сто процентов. Бывает муж как занесется,  что корону приходиться сбивать, так еще и обижается потом.

• Девочки и мальчики. Я статью прочитата и пошла на дедушке своем пробовать. Я думала у нас второй медовый месяц начнется. Растаял как снегурочка летом. Так что давайте, дерзайте!

• Конечно, нужны. Побольше-побольше. Нас надо любить, хвалить, целовать и все такое)))

• Главное, это хвалить. Сразу как коты становятся-мягкие и пушистые. Перехвалить мне кажется их невозможно

еще рекомендуем