3
206

4 метода заставить мужчину жениться

4 метода заставить мужчину жениться фото 1

В мире людей бытует мнение, что обещать - не значит жениться. Это своего рода "оправдание", позволяет мужчинам «выходить из воды сухим», в то время как бедные женщины остаются в одиночестве и «снимают со своих ушей лапшу».

Конечно, если вы любите друг друга и встречаетесь в течение длительного времени, но вы очень устали от "цветочно - букетного" периода, а ваш друг по-прежнему не может ничего решить, вы можете попробовать сделать первый шаг сами. Но для этого нужно знать несколько хитростей: как заставить мужчину жениться на вас

Первый метод

Самое главное - познакомиться с его родителями и получить их доверие. Ближе всего нужно познакомиться с его мамой. Только представьте, что произойдет, когда его любимая мама начинает капать на мозги своему сыну, чтоб он, наконец, остепенился и обзавелся семьей и подарил им внуков.

Вам необходимо много трудиться за хорошее расположение  вашей будущей свекрови к вам. Ведь мало какой сын может отказаться удовлетворить любую просьбу своей мамы.

Подготовьте себя морально в течение нескольких часов слушать, как его мама совершала кулинарные эксперименты на кухне и как эти кулинарные изыски нравятся вашему потенциальному жениху.

Второй метод

Никогда не заводите отношений с женатым мужчиной. Очень редки те случаи, когда они разводятся со своими женами ради другой любви. Многие женщины попадают в их сети, и им приходится тратить долгие часы, слушая, как достала его жена и дети.

Если ваш любимый человек только недавно развелся, то еще предстоит приложить немало усилий чтобы, так сказать, "взять все под контроль в свои руки".

Третий метод

Забеременеть от любимого человека. И многие мужчины попадаются на такую «удочку». Конечно, мужчинам можно повесить лапшу и просто делать вид, что беременна. Как только вами будут тщательно изучены его реакция и поведение, вы действительно можете забеременеть. Ну, тогда, конечно, счастливый конец со свадьбой.

Четвертый метод

Стать для любимого  незаменимой и уникальной. Вы можете разыграть ситуацию: один раз оставить его на целый день одного дома, это будет для него достаточно, чтобы понять, что без вас он просто не справляется. Например, утром он просыпается, у вас нет. Тапочки не может найти, на кухне не может приготовить себе завтрак, найти нужную одежду или носки. И он поймет, что жить без вас не сможет.

Конечно, можно придумать множество способов, как заставить его сделать предложение. Главное помнить, что мы - женщины, умнее, мудрее, ну и куда уж без нашего обаяния.

Наш мужчина может завоевать весь мир, но только женщина без помощи силы способна покорить любого мужчину. Так, что весь мир в ваших руках. Дерзайте!

Комментировать от
или
  • Могу поспорить насчет первого метода. А если у мамы патологическая любовь к сыну? В этом случае вы провстречаетесь еще может быть неделю и все. Насчет женатых, давайте не будем говорить, что это они коварные мужчины, а им только бедные овечки попадаются. И есть случаи, когда мужчина уходит к женщине и бросает семью. Забеременеть - тоже не безотказный вариант, все мужчины разные. А насчет незаменимой - а самой не надоест быть ненастоящей, может он захочет полезть на Эверест и скажет, что ты ему там нужна, чтобы носки стирать, а ты высоты боишься. Полезешь?

• Ну я не знаю. Если мужчина вас любит, то сам предложит узаконить отношения. А навязываться, я бы не решилась.

• Третий метод мне не нравится. Мне кажется после такой "удочки", он бы точно не женился на мне. Даже, есди бы первоначальная реакция была бы положительной

еще рекомендуем