Просто раздражает...
6
0

Просто раздражает...

Девочки, бывает ли у вас такое, что все просто раздражает... И больше всего- ваш муж? Бесит его невнимание к вам, к ребенку.

Комментировать от
или
  • очень даже часто! из за этого стала слишком нервной, срываюсь на детей. пришел с работы, и всю злось срывает на нас,а мы как мышки сидим и молчим. дома мы ничего не делаем, кушаем, лежим и просто это кайф лежать дома, а сам после работы идет к друзья,а мы с утра до вечера дома и дома, хочешь выйти из дома, и получаешь ответ ЧТО ДОМА МЕСТО МАЛО ВАМ! и опять сидишь дома.  ну вот дожили до такого  пусть идет к друзьям, пусть гуляет, лишь бы дома не был и не портил нам настроение

    • А я девченки маму не послушала и как вы думаете кому хуже сделала,вышла замуж за мужчину старше меня на короче ему сейчас 50 а мне 32 да еще и гулять от меня стал.Как говорят бес в ребро.Даже представить неможете как меня сейчас все раздрожает.Я ведь думала такая большая разница он меня на руках носить будет.А получилось то что получилось.

      • да, у меня бывает такое. начинаешь нервничать. не знаешь за что хвататься. потом и вправду понимаешь что во многом сама виновата. что делать(((((((((((((

        • Сейчас вот в такой ситуации. Муж злостный геймер, на меня внимания ноль, просто очень обидно, целый день крутишься, а ему все равно, даже с упреками лезит. а на сына ему вообще наплевать, одна тема- его бестолковые игры. В детстве видно не наигрался.

          • Бывает, да частенько. Не знаю как бороться - то киплю от ярости, то реву от бессилия(((

            • Да я порой всех на свете ненавижу просто, а потом понимаю, что я сама виновата и расстраиваюсь еще больше.

              еще рекомендуем