14
5

Схожу с ума!!!

мы с любимым человеком уже два года вместе. все было отлично цветы подарки признания в любви... но сегодня мы поссорились из за пустяка и он решил расстаться говорит что любит не может без меня но хочет расстаться якобы нам будет так хорошо. незнаю что делать уже скучаю мысли о нем... помогите решить проблему очень прошу...

Комментировать от
или
  • всем кто помог очень благодарна!!! проблема решена мы поговорили сегодня и решили что больше этого не повторится. мы просто мало времени уделяли друг другу не понимали  что как и с чувствами тоже разобрались он подарил колечко) а внутри написал наши имена )))) очень рада!!! а фото колечки выложу позже) 

• Остается просто молиться тебе за него.Если невозможно нормализовать человеческими возможностями.Говорят,молитва творит чудеса...

• Да разве здесь возможно помочь! Ответ находится в причине вашего состояния. А причина ваш молодой человек. Только он сможет объяснить что-либо и только это будет правильный его поступок. Просто не понятно по какой он причине хочет быть с вами и не может без вас, и что именно ему мешает. Только разговор с ним! Хотя, извините, не зная возраст вашего любимого, такой поступок смахивает на поступок мальчишки...

• ему 20. и он ничего не обьясняет говорит что я могу найти мч лучше чем он что он желает счастья  

• странно...но не бывает ничего без причины... ссора - это лишь повод...возможно...

• причина в том что он думает я типо не счастлива с ним

• знаешь...слишком уж благородны его желания... почему то с трудом верится....да и решать за тебя... не совсем правильно.... а чем же он так плох, что не может сделать тебя счастливой... один из вариантов...это то, что он пытается найти какой то благородный повод, чтобы порвать с тобой отношения...

• прост он всегда на работе с 9утра до 9вечера. и мы видимся очеееень мало и говорит что я изменялась но это не так я по прежнему люблю его и думаю расставание прост не к чему

• ну вот...получается, что причину он всё таки видит в тебе... что ты изменилась... здесь..просто надо поговорить...что кого не устраивает....в общем нужна правда...а правда только от него может исходить...попроси сказать правду...какая бы она не была... я думаю так...

• самое ужасное...когда от тебя скрывают истину...правду...я сам с этим сталкивался...говорили одно...за моей спиной думали и делали другое... а виноватым оказался я...

• спасибо задумалась... вспомнила кое что!!!

• )) да не вопрос звёздочка) пусть всё у тебя будет хорошо)

• огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!girl_wink.gif

еще рекомендуем