2
49

Отношения с женатым мужчиной

Отношения с женатым мужчиной фото 1

Отношения с женатым мужчиной. Ситуация настолько распространенная, даже кажется банальной. Я сама много лет находилась в такой ситуации, и я много раз спрашивала себя «Почему? Почему у меня не складываются отношения с нормальными, свободными молодыми людьми, а складываются отношения с женатыми, и это очень мучительно».  Так вот, я нашла ответ на этот вопрос. Возможно, он вам покажется неправильным.

Женщина, которая постоянно встречается с женатым мужчиной и у которой не складываются отношения с молодыми людьми, как правило, не хочет выходить замуж. Не хочет создавать семью. Сознательно конечно она этого хочет, но бессознательно, что-то такое мешает внутри ей создать семью. И поэтому подсознание вело меня к мужчинам, которые не свободны, с которыми невозможно создать ячейку общества потому, что они уже имеют семью.

Почему так происходит? Прежде всего, корни этого явления нужно искать в семье, в которой вы воспитывались. Это не обязательно неблагополучная семья. Но был какой-то момент в жизни, в детстве, когда девочка или девушка решает для себя – нет, у меня семьи не будет. Конечно же, она об этом не помнит. И вот с тех пор, повелось так, что девушка решила не создавать семью и постоянно она препятствует самой себе.

Что делать? Первое, что нужно сделать – это простить своих родителей. Казалось бы, а я после того как мысленно простила и отпустила эту ситуацию из подсознания – создала семью.

Так что я желаю всем удачи.

Комментировать от
или
  • Ну тут по разному бывает. Кто-то сознательно женатого выбирает -потому что это удобнее, а кто-то действительно подсознательно обращает внимание только на женатых. Понятно, что проблемы внутри. Только нужно ли с ними бороться, если все устраивает обоих?

• ой как я с вами не согласна. Я сама по таким граблям походила, и поверьте и сознательно и подсознательно я очень хотела замуж. Просто женатые они другие. Они более ухожненные, более уверенные в себе, они умеют баловать. И ведь наверное мало кто идет на знакомство и отношения с женатиками сознательно, как правило мы узнаем уже потом, когда слишком трудно остановится. И мы верим в какое то чудо.И мучаем себя.

еще рекомендуем