4
105

Переживания о муже...

Привет! вот сегодня муж уехал на работу, он у меня работает вахтовым методом, причем работает уже 5 год, и каждый раз когда он уезжает у меня какие-то непонятные переживания... Мне так грустно без него, аж реветь охото... я все время думаю,а вдруг что нибудь с ним случится,как мы будем жить? хотя поводов переживать нет, рассказываю свое состояние мужу, он меня успокаивает,говорит что отработает и приедет, и в конце концов так и происходит, он приезжает,я самая счастливая, но когда он сново уезжает такое же состояние... в первые годы его работы,когда не было детей,я так же переживала, ну а сейчас есть два замечетельных сына,но я все равно за него пережиаваю...вот сижу и думаю,может мне к психологу надо?вот и сейчас сижу и плакать хочется от того что его нет рядом...

Комментировать от
или
  • И у меня такие же ощущения, как только муж уезжает в командировку, только он за порог, а у меня сразу ТАКАЯ пустота внутри, хоть следом беги((( И бывает накручиваю, переживаю, особенно, когда трубку не берет...

• Здравствуйте.Тогда молитесь за мужа.Молитва творит чудеса.

• Ну это вообще-то нормальное чувство,когда вы переживаете за близкого человека. И психолог тут совершенно не надо. Мож и надо,но только тогда,когда вы настолько мнительны,что трезвоните через каждые пять минут и задаете одни и те же вопросы. У меня сейчас муж тож в командировке,я на сносях,нервы ни к черту. Понимаю,что вот-вот приедет - он сам уже очень сильно хочет приехать(пропускает же самое классное - когда ножка видна и когда живот ходуном ходит))), и все равно крышу иногда сносит. Мы договорились созваниваться в одно и то же время,хоть я и нарушаю это правило иногда)) Крепитесь,это ведь не навсегда. И полюбому за каждым грустным расставанием будет самая сладкая встреча. Здоровья вам,детишкам вашим и мужу. Удачи=)

• Спасибо. Нет, не трезвоню я ему каждые пять минут, общаемся вечерами, после работы.Легче стало от того что я не одна такая,спасибо за поддержку!Может у меня тоже это связано с беременностью,на днях узнала что ждем пополнения kirtsun_05.gif...И вам всего самого наилучшего!

еще рекомендуем