19
82038

красивые фамилии для девушек

Фамилия, бывает звучной, нравящейся или раздражающей даже ухо. Красивые фамилии для девушек почему-то в наше время стали занимать значимую роль. Девушка считает, что если у неё будет красивая звучная фамилия, то все у неё и с карьерой и в личной жизни непременно сложится. Боюсь Вас, дорогие девушки огорчить, но это не так. Ведь Вы же не будете искать человека, у которого красивая фамилия и только тогда выйдете за него замуж? Это равносильно – вышла замуж по расчету (ради фамилии).
Есть конечно один из способов – смена фамилии в паспорте, но подумайте, ведь не одно поколение до Вас жило же с этой фамилией и ничего с ними не случилось, так зачем же стирать свой род с лица земли…? Неужели трудно жить с фамилией, которая не нравиться. Я не говорю сейчас про фамилии, которые действительно, не очень хорошие. Но есть же нормальные фамилии и их все-равно меняют, потому что хотят себе звучную, чтоб по службе легче было продвигаться. Ведь у директоров не может быть плохой фамилии… По мне так – это глупость. Плохих фамилий не бывает. Или бывают, но очень редко. И не нужно сваливать на неё все свои беды. Если ты умна и целее устремлена, то обязательно всего добьешься в жизни!

Комментировать от
или
  • ​Посмотрела я галерею со смешными фамилиями! И думаю что Родители однако тоже приколисты))) С фамилией Пчелко назвать девочку Майей)))) ну ачё! Смежно же. Лично я против смены фамилий, хотя есть фамилии которые откровенно не фамилия а оскорбление для человека, возможно если бы я имела такую, я тоже бы хотела её изменить. Но к счастью бог миловал! 

• В наше время не только фамилии меняют... меняют имена... и даже пол ...

• ну имя можно было и раньше поменять. А фамилию разве можно просто взять и поменять на ту, которая больше нравится? Про пол я вообще молчу, отдельная тема для разговора.

• Каgirl_wink.gifпец..

• Никогда не задумывалась о том что должна быть красивая фамилия...это уж точно не самое главное в жизни.

• Тут конечно фамилия  не главное в жизни.Главное не лениться и все получится))

• С одним утверждением не могу не согласиться: не фамилия красит человека, а человек - фамилию.

• Вот. Именно человек красит фамилию) А про директора Вы согласны, что многие так считают?)

• На все сто. Главне что бы человек был хорошим, только из-за фамилии, ни кто на работу не возьмет.

• Конечно. Кто возьмет человека, если тот не умный, а только фамилия у него хорошая...

• Да, но ведь есть женщин, которым в виду прошлых заслуг не удобно менять фамилию, и тут вовсе не зависит от того, хороший работник или нет, скорее от ассоциатиного ряда.

• В смысле, ввиду прошлых заслуг? Заслуги их или её рода заслуг?)

• Да, это когда специалиста (человека не публичного, в лицо не знают), асоциируют с его фамилией, в виду прошлых заслуг.

• Ну да, тогда фамилию менять не стоит... Д а и я за то, чтобы если и менять фамилию, то только по своему желанию, и то, когда женишся или выходишь замуж...)

еще рекомендуем