5
13

Гороскопы совместимости: смысл, особенности

Гороскопы совместимости: смысл, особенности фото 1

Человек всегда склонен к обдумыванию, анализированию. Его интересует множество вопросов, на которые он желал бы получить ответ. Пожалуй, одним из самых животрепещущих вопросов во все времена были отношения и любовь. И вот тут-то мы, люди, чаще всего действуем, доверяя лишь своему сердцу и сиюминутным эмоциям.

С одной стороны, так и должно быть, но что же с другой? А с другой стороны, действуя «слепо», мы рискуем серьезно пострадать от взаимоотношений с неподходящими по характеру людьми, вскоре, или же спустя годы.

Все мы разные, но нельзя отрицать тот факт, что рядом с кем-то мы чувствуем себя как-то особенно, а к кому-то нужен особый подход. И здесь ключевую роль играют особенности характера и совместимость. Причем дело далеко не ограничивается только совместимостью знаков зодиака, ведь и здесь возможны тысячи вариантов в силу нашей индивидуальности.

Как раз изучением таких особенностей взаимодействия занимается такая наука как синастрическая астрология, позволяющая проанализировать множество самых разнообразных аспектов, касающихся мужчины и женщины, как индивидуальных, так и совместных.

Составление подробных индивидуальных гороскопов позволяет понять не только степень того, насколько пара подходит друг другу, но и узнать об особенностях характера партнера, о том, как, возможно, будет лучше поступить в той или иной ситуации.

Подробный гороскоп совместимости обычно включает несколько разделов, основными из которых являются:

1. Совместимость по основным характеристикам знаков зодиака.

Иногда таких гороскопов достаточно для описания основных характеристик профессиональных и творческих союзов.

2. Гороскоп совместимости характеров партнеров в любовном союзе.

Возможно, гороскопы совместимости и не станут обязательным руководством к действию, но точно помогут расставить приоритеты в таких щепетильных и волнующих вопросах, как романтические и любовные отношения.

Комментировать от
или
  • Не верю..Мы с мужем по всем гороскопам даже стоять друг с другом не должны, не то что жить вместе. А мы счастливы уже много лет. А вот то что человек мне послан Богом в это верю, как и в то , что это моя вторая половинка..

• Я верю в гороскопы, но знаю отлично, что очень большое значение имеет место рождения человека, его семья, окружение. Черты характера, указанные в гороскопе, безусловно безусловно присутствуют в каждом человеке, но внешние факторы влияют очень сильно.

• Я не верь и не хочу верить в гороскопы. Моя подруга работала в газете, так они гороскомы брали из журналов за 1985 год, и просто методом тыка выбирали, что про какой знак сегодня напишут.

• Мы с мужем два абсолютно несовместимых знака, но вместе уже 8 лет и слава богу все на 5+. Родители тоже противоположности - уже через серебрянную перешагнули. Сказать что не верю...Верю, но никто еще не давал правдивого прогноза для моего знака, но я не теряю надежды.

• Все равно - не верю. Вон прогнозы Глобы никогда не сбывались еще.

еще рекомендуем