5
920

Картинки про любовь

Картинки про любовь фото 1

Что для Вас самое дорогое в жизни? О чем Вам нравится вспоминать? От чего у Вас по телу бегут приятные мурашки? Думаю в ответах на все эти вопросы есть один общий смысл: любовь. 

Я очень люблю слушать романтическую музыку, смотреть фильмы и картинки про любовь. Это заряжает меня какой-то неземной энергией и напоминает о самых приятных моментах моей жизни. Я собрала самые классные картинки во всемирной паутине и теперь делюсь ими с вами.

Большинство людей впервые влюбляются еще в детстве.

Картинки про любовь фото 2Картинки про любовь фото 3Картинки про любовь фото 4

Иногда продолжают любить в молодости или встречают нового человека.

Картинки про любовь фото 5Картинки про любовь фото 6Картинки про любовь фото 7

Для передачи этого прекрасного чувства даже не нужны цвета.

Картинки про любовь фото 8Картинки про любовь фото 9Картинки про любовь фото 10Картинки про любовь фото 11Картинки про любовь фото 12Картинки про любовь фото 13

Как классно, когда любовь доживает до старости

Картинки про любовь фото 14Картинки про любовь фото 15Картинки про любовь фото 16Картинки про любовь фото 17

Комментировать от
или
  • Высказывание искрометное, а картинки суперовые. Очень понравились пожилые пары. Дай бог каждому пронести чувства сквозь десятилетия.

• СветПетровна! Классное высказывание, аж мурашки побежали. А у меня под окном офиса скверик, и там каждый день в одно и то же время прогуливаются бабулька с дедулькой, такие знаете, аккуратненькие, как из кино. и держаться за ручки, представляете? и таааак хочется, чтобы так же.

• Лёля, Ирина, вот я недавно встретила такое высказывание одного пожилого человека, прожившего в браке счастливо свю жизнь. Его спросили, как же им с супругой это удалось. он ответил, что они родились и жили в то время, когда поломанные вещи не выбрасывали, а ремонтировали.

• Хорошая подборка фотографий! Леля, не согласна с вами. Посмотрите на наших бабушек и дедушек)) 

• Где ж такая любовь, которая доживает до старости.??? Мне кажется сейчас чуть что не так- все в развод

еще рекомендуем