19
29

А была ли любовь если нет слез?

Новый год....у всех праздник...а я его выгнала!Буду разводиться,надоело все!!Раньше сердце зажималось о мысли как же без него,хотелось прижаться и вдохнуть любимый запах....а сейчас даже не слезинки,только дрожь в теле была от злости скорее...Как же так пропало все? я даже не поняла,и сожаления нету и слез тоже!Значит так надо?!Значит не любовь была???Сижу и думаю ...

Комментировать от
или
  • Я года 3 жила и жалела первого мужа, пыталась спасти, сохранить, боролась и кнутом и прятиком. Сейчас три года как развелась, и бывает иногда приснится ночью кошмарный сон, что вернулась к первому мужу, так на утро все недостатки своему любимому прощаю.)))) А на днях узнала что бывшего уволили с работы, и как подумала какой он теперь нервный и как срывается на новой жене, так от радости что мы развелись я с температурой 38 побежала блины стряпать своему любимому. В общем счастье меня переполняет от одной мысли что я с первым мужем ни как не вижусь и не общаюсь. Ура!

• скорее всего это была последняя капля! у меня была похожая ситуация- терпела до последнего и терпение лопнуло- ушла и не разе не пожалела! даже ни разу не плакала. себя было жалко, что время только потратила, а раньше аж треслась от переживаний, что расстанемся.

• Вот мне тоже время потраченное на бессмысленные ссоры жалко(((Он еще и отстават не хочет((

• кстати да, будь готова, если решишь разводиться то вплоть до самого развода он будет умолять и уговаривать, типа изминился, вернись я все прощу и прочее. Я сразу разорвала отношения, собрала вещи пока он был на работе и уехала в другой город. Больше он меня не видел, на суде я не присутствовала. Но у нас не было с ним детей. Так он до последнего звонил мне и всем моим родственникам и друзьям рыдал в телефоне. Все его жалели и уговаривали меня вернуться. Это был просто кошмар. 

• Я своему вещи уже неделю впихиваю,написала сегодня что если завтра не заберет из окна выкину,посмотрим...И о да,трындеть что исправятся они умеют))

• Я думаю не заберет))))))))) Это всегда сложно со своей жилплощади выгнать мужчину. Я расставалась до брака с одним, так он через месяц наверно вещи только забрал, не раньше. Когда уже ясно стало ему что все. Тут вон у людей проблемы не могут вещи мужа от мамы к себе перенести, а у тебя наоборот)))

• Я девушка простая выкину на лестничную клетку))я предупредила,а там как хочет!Нам тоже делить не чего,осталось номер еще мобилника поменять,а то смсками бесит

• я со своей жилплощади уже год не могу выгнать.и на помойку уносила и в машине месяц возила, ничего не помогает. так и живем как соседи . аргумент у него: я постоянно на работе зачем мне квартиру снимать я тебе эти деньги отдам. как теперь выходить из этой ситуации?......

• Я думаю, что выгнать можно,если есть горячее желание! Только вы оба еще не решили-а надо ли? Каждый из вас чего-то ждет и никто ничего не делает.Поэтому застой!

• Замки сменить!

• Катенька, наверное не зря у нас говорят, что человек - кузнец своего счастья. Подумайте, можете ли вы быть счастливы с этим человеком и что он вам даёт. У меня тоже муж не первый и растит дочку как свою, у нас общий сынишка, и единственное о чём я жалею, что не разошлась раньше и 3 года мучала и себя и дочку. Если не складываются отношения, то ненадо мучаться. Сейчас я очень довольна своей жизнью (мужем, детьми) И вам того же желаю. Всё хорошее у вас впереди!!!

• give_rose.gifПишите,чем смогу,всегда помогу и поддержу

• Я в этом просто уверена!!!Не просто найдётесь,А БУДЕТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ!!! Уж поверьте мне на слово!

• Кать, может это просто эмоции. А почему выгнала. Вот сядь и подумай, разложи все по полочкам, может это скоропостижное решение и ты просто поторопилась. Пройдет время все наладится!

• Дорогая Катюша!!!Естественно вам обязательно надо подумать и ничего  и никогда не решать с горяча,а уж если уверены-делай те это  БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ!!! Много лет назад у меня тоже была такая дилемма,думала 3 года,в последствии пожалела-что долго очень думала...впереди у меня была прекрасная жизнь,которой я живу по сей день уже более27 лет с прекрасным мужем,любовником и другом в одном лице (с мелкими недостатками-но у кого их нет)Он стал настоящим отцом моему сыну-вырастил и воспитал его-за что я ему ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА и БЛАГОДАРНА.Так что -ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ-думайте и решайте сами-что  ОН для вас значит и значит ли вообще что-либо!!!

еще рекомендуем