3
131

Как привлечь внимание мужчин

Как привлечь внимание мужчин фото 1

Я читала в одной умной книге, что  нужно всего 30 секунд, чтобы мужчина понял для себя нравиться ли ему женщина, проходящая мимо или нет. А если он не собирается тратить эти секунды, то его нужно заставить. Чтобы привлечь внимание мужчины можно применить несколько методов, о которых я вам сейчас поведаю.

• Можно применить метод обзеркаливания, это утверждение психологов. Этот метод состоит из ненавязчивого повтора  за мужчиной всех его движений.

Можно на раздумья конечно тратить месяцы и даже годы, но я поступлю гораздо проще, и выясню  опытным путем, работает этот метод или нет, или не стоит даже заморачиваться. Я села  на лавочку и начала испытывать мужчин поблизости. Результат – за 30 минут 6 мужчин захотели со мной познакомиться. Вот как! А двое из них попросили у меня номер телефона.

• Еще знаю один способ обращения внимания на себя мужского взгляда. Если мужчина смотрит на вас, а подойти не решается, то здесь уж ваш выход. Вам нужно что-то уронить на себя, громко чем-то зазвенеть, упасть, оглушить его громким звуком – в общем шокируйте! Громко – да! Заметно – да. А если еще при этом мило ему улыбаться! И, засекаем время. Десять минут – и он ваш!

• Еще можно попробовать классический способ с якобы сломавшейся машиной – капотик открыли, авариечку включили и ждем улов! Ух, за 30 минут нашлись 5 суперменов - спасителей. Из них трое просто помогли и уехали, а двое попросили номер моего телефона.

Итак, мой результат – за 1,5 часа около 20 мужчин, и это целая треть мужского тестируемого населения и они у моих ног. Действуйте, вам тоже повезет.

Комментировать от
или
  • Мы так с мужем познакомились. Мы были в разных компаниях, долгое врем япереглядывались. но решиться подойти для знакомства никто из нас не решался. И тут случай, я пошла к бару попросить пепельницу поменять и уронила подставку под салфетки прямо на ногу. ОН подбежал и начал  осматривать мою ногу, как потом оказалось - он по образованию врач травмотолог))

• Всегда так и делала, а еще взгляд - мощное оружие

• Классные способы и не навязчиво, и можно познакомиться.

еще рекомендуем