5
88

Ах, какие прикольные гороскопы бывают

А вы верите в гороскопы? Было время я на них просто «сидела» - покупая журналы, газеты я начинала их читать с последней страницы. Правильно, с гороскопа. Потом неделю ждала и подмечала, сбылось или нет.

Конечно, сбывалось редко. Видимо тогда астролог просто не угадал.

На ум приходит фильм, к сожалению, не помню название. Сидят за столом люди и придумывают гороскоп на следующую неделю. ДА, ПРИДУМЫВАЮТ! Это вам не Павел Глоба. Тут на звезды не надо смотреть. А мы потом читаем эти гороскопы и верим, и ждем, и надеемся или расстраиваемся. Или я говорю только за себя?

После одного случая опять втянулась в их прочтение. Гороскоп предсказал, что моя переписка с мужчиной окажется романом и УГАДАЛ . Действительно, мы какое – то время встречались. Так что? Гороскоп угадал? Так сложились звезды или люди, сидящие за столом, так решили: «А пусть этому знаку зодиака на неделе повезет и у него появится новая любовь»?

Может для кого – то это прикольные гороскопы. А я в них верю . Скажите, я мнительная и доверчивая? Может быть. Но я стараюсь верить в лучшее, так как, если гороскоп говорит что-то плохое, я не верю и стараюсь забыть, что прочитала. Вот так – верю только в хорошие гороскопы.

В любом случае, будем относиться к ним с долей иронии. Ведь прикольные гороскопы в основной своей массе придумываются просто людьми с чувством юмора. И никому не дано знать, что будет на самом деле с нами завтра, через неделю или на следующий год.

Комментировать от
или
  • Мне нравится в контакте читать гороскоп))) Как не смешно звучит,но там 80 % правда всегда)))

• Главное - верить в хорошее! Это же своего рода визуализация и материализация.

• Я тоже верю в гороскопы, еще больше люблю, когда они положительные.

• Никогда не верила в гороскопы. Правильно вы написали -их придумывают. Просто берут из головы. Если что то и сбывается, то чистая случайность это

• Я люблю и верю, только там где хорошее прочитаешь. А там где плохое, сразу читать прекращаю. А то начитаешься, поверишь и ходишь потом ждешь, когда исполнится

еще рекомендуем