0
1330

Дарья Пынзарь повесилась в прямом эфире

Сегодня в интернете наткнулась на интересную тему.Оказывается Дарья Пынзарь повесилась в прямом эфире!Я думаю эта знаменитая блондинка из передачи Дом-2 всем известна?

Оказывается,эта страшная новость буквально на несколько минут появилась на официальном сайте Дом-2,и вскоре исчезла.Но!Этого хватило для того,чтобы новость облетела весь инретнет!Поклонники Дарьи переживают...Хотя по слухам-ничего с ней не случилось.Девушка жива,здорова.А недавно,на своей страничке в контакте выложила вотографии котят-кошка родила.Значит она жива-здорова...Отсюда вывод,что ужасающая новость о том,что Дарья Пынзарь повесилась в прямом эфире-очередная утра для пиара,или еще чего....

Хотя смысла этого поступка абсолютно не понимаю,так как сама верю в материализацию слов и мыслей...Глупо молодой маме(!) говорить такие глупости...А самое интересное то,что о Даше вот уже несколько дней ни слуху,ни духу...А может и сами организаторы телепередачи решили так повысить рейтинг?

В общем,моё мнение.что новость о повешении Дарьи Пынзарь в прямом эфире-это полное вранеьё!И хочу ей пожелать крепкого здоровья,и сил-воспитывать своего Тёмку)))Я сама мама Тёмы)))

null
Комментировать от
или
еще рекомендуем