37
360

когда закроют дом 2

Ни кто не задавал себе этот вопрос – когда закроют дом 2? Вот уже пару лет идет по телевизору такой телевизионный проект, как Дом 2. Большинство моих знакомых девушек, с нетерпением ждут каждой новой серии. Я тоже переборол себя и решил посмотреть одну передачу. Сел как-то вечером, чтобы меня за этим занятием не заметили, и скачал из интернета одну из серий Дом 2. После просмотра одной серии, мне до того стало противно, что я даже не знал, разбивать мне монитор, или просто быстрее форматировать жесткий диск, чтобы эта зараза не расползлась по компьютеру). Но потом подумал, что а может быть, я просто не увидел той самой изюминки, той интриги, того сюжета, который до нас пытается донести эта передача, и решил скачать и посмотреть вторую серию) С тех самых пор, как я скачал вторую серию этого телесериала, я грежу мыслью, когда закроют дом 2? А Вам эта передача вообще нравится? Кто её смотрит и за что любит?

Комментировать от
или
  • пока есть у него рейтинги и шлют смски в поддержку участников не закроют наверно- недавно где то читала что за рекламу любого средства в эфире шоу требует порядка 500 тыс. дол.-офигела конечно. да и конечно устроили халявную кормушку для участников0 у каждого почти по квартире по машине, и по шикарной шубе, не говоря уже отдыхе за границей. -вот и прут туда с утроенной силой.самое что бесит мнят из себя звезд когда некоторые и пару слов связать не могутfie.gif

• Да ну... Неужели такие большие деньги платят? Я видел передачу, там рекламировали лошадиную силу... Неужели так много денег эта компания выложила на свою рекламу?

• пару лет????????? 

• Возможно ...люди разные...одна дама ,так возмущалась расспущенностью молодёжи и так не лестно отзываласьо ней в красках каждый раз и вот, как то я совсем случайно узнала о её бурной молодости и это нечто....

• Неужели...мне 45 и я не в восторге...и не смотрю....может это забоченные смотрят...)))) или так с дуру

• Я по своему опыту говорю. Часто была свидетелем разговоров на эту тему, женщины зрелые)) 

• Это грустное садо никогда не закончится))))

• По-моему она уже не пару лет идет. Я еще в универе училась, она шла не первый год. В этом году уж 5 лет как с дипломом.

Не люблю эту передачу. Вщ-первых, это постановка, а не правда, а во-вторых, разносят мозг молодежи.
      Никогда не понимала, сегодня они песок таскают на участкок, завтра этот же песок в другое место.
      Самая ужасная передача, которую я когда-либо видела.

• Я жду с нетерпением закрыти этого гадюшника!!!

• Я смотрю,не сказалабы что фанат,так от безделья.Сижу дома с ребеком,но думаю когда выйду на работу некогда будет смотреть.А подсела на нее когда стала сидеть дома с ребенкомkirtsun_05.gif.Видимо не хватает каких то эмоций,восновном сижу дома ни скем не общаюсь почти,а тут хоть какие то сплетни и эмоции,посмотреть чем сейчас живет молодеж,хотя я тоже не в восторге как они себя там ведут.смотрю восновном вечером,т.к. иногда нечего смотреть.Муж у меня тоже против чтобы я смотрела прям плюется когда смотрю,negative.gif.Вот делайте выводы 

• С самого начала, я не смотрела конечно, а так могу посмотреть сейчас, ногда интересно, а иногда нет. Меня больше привлекает смотреть тогда когда разборки какие то или драки. А так это скукачень полная. 

• Разрыв мозга....слава Богу среди моих знакомых нет поклонников данного проекта.Так же из любопытства в свое время пару серий попыталась посмотреть..ничего хорошего. К сожалению,в наше время хватает негатива,грязи и пошлости...наверное кому то нехватает.

• Я был помню, у одной знакомой в зостях, так она смотрела ЭТО! Я у неё спрашиваю: как ты вообще это можешь смотреть? А она мне: так тут же все по настоящему на эмоциях) Как классно...)))))))))

• Как можно показывать эту передачу, если она уже омерзопакастела стольким людям?

• Так поэтому и показывают! Антирейтинг тоже рейтинг. Показывают то, что вызывает эмоции, отрицательные ли положительные не суть важно, главное говорят, спорят, обсуждают и они этим питаются

• Так я не понимаю одного, как это, подчеркиваю, ЭТО, может нравится нынешней молодежи?

• Знаешь что самое интересное? Большую часть аудитории Дома составляют женщины в районе 50 лет, сама свидетель

• Да ну? Не могу в это поверить?) Им то чего уже не хватает?))

• Это и непонятно..даже слышала часто в маршрутке как тетки преклонного возраста обсуждают с пеной у рта, а молодых чтобы говорили про это пока не видела ))

• Я молодых, чтобы обсуждали, тоже не видел, зато видел, что они смотрят его))

• Не знаю, может старшему поколению не хватает эмоций )) По правде говоря кроме одной подруги, которая смотрит "дрянь в мексике", никто дом не смотрит

• очень не люблю эту передачуdash2.gif! лучше бы интерны или универ по десять раз в сутки крутили чем это г....negative.gif

• Смотрела первую программу Дом, вели тогда ее Хоркина и Басков если не ошибаюсь. Какой никакой смысл был, как развлекательная программа. Там учавствовали семейные пары, которые боролись за рельный дом, принимали участие в стройке этого самого дома. Что там с ней в итоге случилось и как переросло в Дом2 я упустила момент. Но дом который 2 это мерзость, которая наверно показывает уровень разложения общества, и всячески этому способствует

• Да. Так я вообще не понимаю, как молодежи может нравися Это Г?

• Но это не единственная такая программа, недавно была у подруги в гостях так она подсела на новое шоу подобной тематики : то же самое безобразие только уже в мексике, как будто суть от этого поменялась. От этого я была в большем шоке, в ступоре каком то. В дневное время показывают, расхаживают полуголые люди, постельные сцены идут абсолютно без цензуры, дети могут наткнуться спокойно. Знаете, это совсем разные вещи, одно дело когда в фильме такое видишь и когда на самом деле. Ужасно мерзко, слов не хватает. А про это почему то никто не говорит. Перед этим дом2 это детский сад

• Дом 2 это негатив на всю страну...эти сверх вольные вульгарные взаимоотношения никакого отношению к образованию семьи не имеет.

• ПОлностью с Вами согласен) Я даже не понимаю, как такое можно по ТВ показывать? Чему учат молодеж? И все думают, что вот такими отношения и должны быть, как в Доме 2

еще рекомендуем