5
30

Как удержать мужчину в семье

Как удержать мужчину в семье фото 1

Если вы подозреваете, что у вашего мужчины  появилась другая женщина, не впадайте сразу в панику и не закатывайте скандал, если не хотите потерять мужчину. В первую очередь женщина должна оставаться женщиной, чтобы не случилось. Я вам подскажу несколько правил как нужно себя вести в такой ситуации. 

Первое правило

Если вы все знаете, с кем он проводит время и когда – молчите, пусть он не знает, что вы в курсе. Если вы его схватите за руку, когда он вам будет изменять, вы его тем самым ставите в тупик  и заставляете оправдываться. Для мужчины это будет лишняя провокация, чтобы он ушел.

Правило второе

Ваши истерики настроят вашего любимого против вас. Станьте милой и приветливой, пусть он почувствует уют и тепло рядом с вами. Мужчина должен захотеть возвращаться водой. И не разыгрывайте из себя жертву и ни в коем случае не давить на жалость. Ведь ни один мужчина не хочет испытывать чувство вины, находясь рядом с женщиной. Мужчина будет тянуться к женщине уверенной в себе, легкой.

Правило третье 

Введите «табу» на упреки, такие как: «Неудачник, да что ты из себя представляешь!» Мужчины не любят таких женщин, которые разрушают их самооценку. Ведь для той, другой он сейчас самый лучший, а вы тоже покажите, что вы его цените и любите.

И главное.  Помните, что ваша любовь и забота помогут сохранить отношения и вернуть мужа в семью.

Комментировать от
или
  • Думаю, если мужчина уже все решил для себя, как бы не старалась женщина, она его ничем не удержит.

• А мне кажется это большая мудрость - проявить такое терпение. Этому еще поучиться.

• Если перед ним так расстилаться - он просто сядет на голову. Конечно, в чем-то автор прав, но чтобы до такой степени делать вид, что все в порядке - я не понимаю. Это же унижение.

• Лучше по-моему отпустить. Пусть сам выбор делает раз нашел себе другую

• Мне кажется, что удержать нельзя никак. Если он серьезно решил уйти не поможет ничего.

еще рекомендуем