Феромоны виноваты?
1
0

Феромоны виноваты?

После первого декрета я, восхищённо-офигевшая от счастья (уррра! Я теперь буду зарабатывать деньги! Наконец-то почувствую себя человеком!), выхожу на работу! Там новый начальник, почти мой ровестник, так что поначалу отношения складываются дружеские, что только добавляет рабочего энтузиазма. Но проходит месяц, и я чувствую, что не всё так просто - мой шеф, до этого вполне себе адекватный и примерный семьянин, отец троих деток и муж шикарной женщины, начинает даже не намекать, а в открытую заявлять о том, что он не против перевести отношения на "качественно новый уровень"! Признаться, я тогда была в шоке. Но даже не от очередного подтверждения мужской полигамности (или как там это называется?), а оттого, что на прямой вопрос о причинах такого поведения шеф заявил, что иначе вести себя просто не может, и виноваты в этом мои феромоны, которые он чует за версту. Блин, это что теперь такое удобное оправдание своим отключившимся мозгам придумали? 

Комментировать от
или
  • нет..это может и не оправдание..а дейсвительно емуц нравиться ваш шлеф духов) или ваш запах. И он не может просто так пройти!найдите ответ,в котором намекнете,что дальнейшая работа тогда закончиться вообще!

    еще рекомендуем